Что для вас изменилось за два последних года?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в роисси че ли? подождите годик, купите там все, что пожелаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обрадую, в Киеве надо было ранее продавать, обещают еще снижение вторички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм, за два последних года говорите? Ок Хорошее.Самоидентификация. Слова я-Украинец звучат не как пафосное нечто, а как осознание своего места в этой жизни.Понимание, что среди любых наций есть свои преступники и паспорт совсем не черная метка. Учеба, как способ систематизации опыта.Знакомства с людьми, живущими в одной системе координат. Как найти давно потерянный дом.Нож эпохи неолита. Прикоснуться к вещам, которые возникли в результате работы человека много тысяч лет назад это круть нереальная. Не очень хорошееМуж ломает ногу, палец на руке, два инсульта.Ребенок- сотрясение мозга, ТИА, еще по мелочи, но в формате каждый месяц необъяснимая хрень.Пожар, две кражи, потоп.Война-один 200, два 300.Ну и понимание, что телевизор способен сделать из человека комок ненависти.И еще- Драгопед не КПИ. Желающих дать взятки, чтобы получить заветую корочку гораздо больше, программы перегружены, преподы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы обещаете, что через годик, при желании, я смогу легко продать свою квартирку в киеве и купить на эти деньги равноценную квартирку в москве?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень порадует, когда ситуация изменится к лучшему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня изменилось то, что я 2 года вынуждена была ездить в одессу, а не в хорватию, спасибо януковичу, порошенко и этой дуре в нацбанке куда в этом году ехать даже не представляю, наверное в карпаты вместо моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обзавелась своим жильем. теперьживу на два дома и немножко завидую тому времени, когда снимала просто теперь бы денег не хватило - снимать. получила повышение по работе. были романы. о. да, были романы - крышесносительные. за границу так и не попала. курить-пить так и не бросила(((.зато в том же весе. с той же довольной физиономией. а уже 37 в этом году.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подросли дети, и я смогла больше заниматься любимой работой, достигла в ней некоторых успехов. Материально стало легче, поскольку наконец появилось свое жилье, да и я стала больше зарабатывать.Угнетает война на востоке, угнетает отрезанность Крыма, угнетают отношения с Россией, поскольку я до сих пор люблю русскую культуру и многих русских людей. Угнетает количество политики в жизни, количество беды в жизни многих, израненные и покалеченные люди, разрушенные дома, разбитые семьи, судьбы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким местом в одесской области Вы заменили Крым? ничего не удается для себя присмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым заменить нельзя. Просто вынуждена ездить в Одесскую обл. Мы 2 года подряд ездили в Южный. Не сравнить, конечно, с Крымом, но хоть так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что курс гривны упал в 3 раза, отсюда все негативные последствия, соотв-но уверенность, что лучше в этой стране ничего уже не будет, хуже - да, ибо в очередной раз народ наипали.В остальном - все прекрасно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потеряла все материальное+ переехала в другой город, здесь вернулась на уровень 2008 года, но опыт не пропьешь, поэтому надеюсь вернутся к прежнему уровню хотя бы, а там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардинально ничего. Для того чтобы ценить близких, не всем надо устраивать п...ц в стране и убивать людей. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне не изменилось ничего, идет как идет жизнь прекрасна во всех ее проявленияхвнутреннее поменялось очень многое, росту, иду глубже и глубже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так никогда не было. Так что чтобы купить в "благополучной стране", вам надо благополучно пахать на благо своей новой родины. впрягайтесь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осознала, что у меня дофига морщин, исхудало лицо, из-за этого вытянулся нос + это чисто старческий прикол, когда вытягиваются носы и мочки ушей, уши пока еще нормально, держатся в рамках. Выгляжу уеб...но.Все время на диетах, по врачам, из последнего пресс качать нельзя, наклоняться нельзя, тяжесть не более 8 кг.Не знаю, у кого там жизнь после 40-ка начинается, но для меня это выражение выглядит смешно.Фу, блин, в зеркало плюнуть на свое отражение хочется, до чего противное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь)))Только стукнуло 40,вылезло все!)и болячки и внешность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в материальном настала ...опа, война(((( остальное боль-менее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, одинаковые квартиры в Москве и Киеве всегда стоили неравноценно, в Москве всегда было дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много изменений в положительную сторону. В общем и целом я довольна, но я типичный "антикризисный менеджер" по натуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, читаю вас и радуюсь, что только после 40. У меня в 30 все это имеется, так что вы ещё хорошо протянули) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поздно родила, сдала именно после родов+ Ржу от выражения про поздние роды и омоложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё зубы после родов поползли в стороны, парадонтит активизировался+ Именно верхний ряд были нормальные зубы, а теперь щербатая. Но я ж не Ванесса Паради, это у неё изюминка, а у меня какашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы ж основни допысувачи в разделе здоровья))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах