Что для вас изменилось за два последних года?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жесть...Назвали б уже просто: "Рога и копыта"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) где-то видела вас на фото в фб с котом) я бы даже 30 не дала)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу отдыхать с детьми за границей. Только сама Одесская обл тоже подходит для детей, но я очень скучаю за природой Крыма. Столько хотела им показать. Да и сама еще не во всех запланированных местах в Крыму побывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Специально посмотрела на своё фото при выписке. Мне тогда было 30, сейчас мне 39 и я выгляжу намного лучше и моложе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))а вы там кто? А фото это такое Может там Фотошоп )))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня там картинка кот обнимает рыбу) может в каментах пересекались)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо ничего, кроме того, что приходится больше работать. Осознание что глобально ничего не изменилось в моей сфере (суды, налоговая, тендера) - неприятно 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект той даме, которая все-таки склонила его к этому шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из плюсов только вес + 8 кгденьги, здоровье, внешность,отношения - минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не все и не кругом пишут. Возможно Вы по каким-то другим форумам или соц.сетям выводы делаете, но что касается форума всегда отзывы были разными. Очень разными. И от возраста зависит, и от общего состояния здоровья. Кого-то и омолаживают. Кому-то и сил придают. Равно, как и наоборот может быть. Но Вы почему-то делаете акцент именно на этом практически одними и теми же словами. Простите, Олеся, но помню не одну тему на эту "тематику" и Вашу всегда одинаковую реакцию. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы прокомментируете СЕТАМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть еще один момент + планирует ли человек в принципе детей. Потому что все-таки есть разница - восстановиться в 22 года или в 40. В следующей реинкарнации буду рожать до 25. По себе могу сказать - по состоянию на сегодня, спустя 5 лет после родов, все послеродовые болячки полностью восстановились сами по себе, без какого-то лечения. Думаю, если бы раньше рожала, меньше времени бы ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывали очевидцы женщина рожала со мной в соседней палате. Родила и пошла на улицу к мужу целоваться. Ее там по всей территории отлавливали.Подружка после кесарево на 5-й день дома полы мыла. А я через 10 дней после родов, когда меня пытались выписать, требовала чтобы меня домой на скорой везли, потому что отказывалась сама дойти до выхода и отказывалась садиться в машине))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 у меня подружка через 2 недели после родов пошла на работу, а я месяц на костылях ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про омолаживающий эффект я слышала только на форуме в подобных высказываниях (т.е. с сарказмом) и как филофию одной многодетной тётки. Это было много лет назад, правда. В остальном - больше стенаний и физиологических подробностей.Легче всего из большого круга знакомиц и приятельниц рожали как-раз "узкобедрые потенциальщицы на кесарево". Причём рожали крупных детей. Буквально родила и пошла. Ну и про корреляцию с высшим образованием)) тоже вижу подтверждения.Я тоже ползала по стенке. Но у нас тогда жесткач был во всем. Моё физическое состояние было уже вторичным. Сейчас я на такие подвиги не способна.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже поменялось отношение к материальному и хоть доходы подупали и выросли расходы, мне хватает и я в этом отношении спокойна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая связь между сетам и порешаловым/откатами? кстати чрез своих объекты намного лучшие можно найти чем то, что выставляют через электронные аукционы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю, чтобы в следующие 2 года стало все наоборот: вес -, здоровье, деньги, внешность, отношения +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только пишут ещё и говорят и вообще много неправды говорят по части женского здоровья. Не буду писать очень интимное, но лучше бы хоть иногда говорили правду некоторые. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может)) пока не помню [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс валют, война. все остальное только от меня зависит() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из таких "узкобедрых"))), роды оба раза были лёгкие и недолгие правда, у детей был при рождении средний веся ходила на курсы подготовки и знала, как правильно вести себя в родах ( дыхание, позы и тп), очень помогло из роддома выписывали на 4-й день, дома сразу загрузка детьми и бытовухой по полной ( ну кроме уборки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда жила с уверенностью, что дальше будет лучше и интереснее, теперь она пропала и это меня подкашивает очень..Паникую..А ведь весна пришла,обычно мне этого достаточно для радости.Очень скучаю по Крыму+ насчет политической обстановки, я не очаровывалась,но блин, этому конца и края не видно ,а расходы сокращать особо некуда[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах