Что для вас изменилось за два последних года?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что для вас изменилось за два последних года? Если почитать ликарь то одни видят только позитивные изменения , а другие только негативные , и каждый эти изменения применяет на себя, но в любом случае жизнь то измениласьИнтересно что у вас изменилось и какие изменения вы заметили?У меня появилось много новых друзей, поменялось кардинально окружение, поменялся род деятельности, поменялось отношение к материальному, стала больше ценить близких, наладила отношение с родней (не всей но над эти работаем, хочется обьединить всехЗаметила, что люди стали больше помогать друг другу..А что у вас?Тема поговорить, не хочется чтоб переросла в срач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хотите чтобі тема переросла в срач- пишите под своим ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под ним зайти не могу) а какая разница?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестала читать и смотреть новости -> поняла, что никто кроме меня не построит мне мою жизнь [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за эти два года изменилось многое, но это мои личные изменения. Ну и я стала еще более пофигистичнее и жестче, что отношу к положительному )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отбросить подробности, жить стало сложнее материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(не автор) Почему берете период 2 года? Это связано с событиями в нашей стране? Если да, то ответ, я так полагаю, должен быть связан с этими изменениями?Тогда для меня ничего в лучшую сторону не поменялось, все только в худшую. А если не связывать с происходящим, то есть и положительные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменилось все в худшую сторону...И просвета не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоге - все к лучшему лично для меня и моей семьи + перестала держаться за то, что раньше страшно было потерять, а теперь ценность этих вещей сильно упала.Как только отпустила, оказалось, что можно получать больше во всех смыслах, не ломая себя, оставаясь счастливым человеком, уделяя больше времени близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все изменения к лучшему связаны только с работой на собой и стремлением к духовному развитию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только негативные ((( 1) Поменяла работу, но она очень нестабильна и ненадежна.И при этом тяну на себе всю семью... Жизнь от зарплаты до зарплаты, и каждый раз присутствует страх не получить ее вообще... Никаких сбережений нет...2) Очень изменилось отношению к мужу, который вместо того чтобы пытаться как-то обеспечить семью и хоть что-то зарабатывать, все повесил на меня, впал в детство и черти чем занимается целыми днями. Пропало к нему уважение как к мужчине... (( Перспективы дальнейшей совместной жизни не радуют...3) Ухудшилось здоровье: вечно то одно, то другое, чувствую себя в 40 лет просто развалиной... Вечные стрессы, головная боль от малейшего нервного напряжения...Бессонница.4) Появилось много новых страхов и фобий. А старые в десятки раз усилились... Просто стало очень страшно жить...Разучилась улыбаться. Разучилась находить вокруг позитив. Хорошо, что есть этот ник "хочу_спросить"... Без него бы даже не писала в этой теме...Сорри, крик души...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, а кем вы работаете? или какая сфера, что так негативно все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфера как раз очень перспективная, дело не в этом )) сама компания небольшая и ненадежная, но сменить ее пока не получается, да и не могу себе позволить при таких обстоятельствах...Ну и то еще подкашивает, что одна в семье работаю... А мужу пофиг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардинально позитивные во всех сферах :) И буду дальше идти в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все позитивные кроме войны и курса валюты. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше негатива, неудовлетворенности, безденежье вокруг привели к тому, что ухудшились отношения с друзьями и родственниками. Постоянное повышение тарифов и невыплата зарплат привели к экономии(секонды) и постоянному стрессу. пришлось искать подработку, больше уставать и меньше успевать. Но я оптимист по натуре. А вот мужу совсем плохо, он пессимист( или нервный реалист).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отношения с друзьями и родственниками почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель темы непонятна. если не срач, то сбор мнений. для чего? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средняя температура по больнице? ))) убедиться, наверное, что:1 - у все все плохо2-у всех все хорошо3-у всех по-разному.в зависимости от результата, Автору либо станет легче, либо еще хуже))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве не это цель всех тем на Ликаре? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. иными словами - апагаварить, что скорее всего правда. я хожу сюда поговорить, пообщаться, узнать что-то новое-интересное и не забыть письменный русский.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, что все - тлен и нет ничего ценнее жизни и каждый должен думать ТОЛЬКО о своей жизни прежде всего (ну и своих родных) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, что об этом больше и речь - о положении в стране [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с меня писали с работой - у меня вообще ее нетс мужем - аналогично, он мне подростка напоминаетвсе беспросветно и безрадостно,только годы щелкаютне помню, когда улыбалась или радовалась чему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочаровалась в "работе мечты" К сожалению, быть специалистом в моей профессии = тупик для карьерного роста.Жаль, но из нее уходят хорошие специалисты, превращаясь в посредственных ПМ-ов и ПДМ-ов.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах