Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это придомовой зал, администратора нет + я на первый раз даже и самой этой женщине не стала ничего говорить, она недавно переехала - думаю, потом приспособится, будет малыша в детском клубе оставлять вечером, а сама заниматься. Я решила для себя, что если еще раз приведет ребенка - тогда уж поговорю с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неадекватные тетки в спортзале, решившие что они в зале одни( Это какой-то кошмар в последнее время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)) доведеться не шокать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо лоиити таку дитину, крику може бути ще більше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор, как я не работаю - ничего! Сама удивляюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:)))) И про подробности, и про порог:))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ничего. У нас тут такие бабочки и соловьи, что беситься невозможно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще за плечо цопнуть любят, чтоб жертва не вырвалась. Я злю, но в таких случаях делаю шаг назад и говорю: я хорошо вас слышу. И я не умею делать покерфейс.)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мной в автобусе сидела такая же "говорящая голова". 4 часа ехать... Первые 2 я заткнув уши наушниками пыталась сосредоточиться на фильме - нифига, потом по ёрзанью и печальным вздохам соседки, я поняла, что у меня есть сообщник)) Тётю мы вразумили ровно на 15 мин. Потом она понеслась по новой, но уже рассказывая очередной подруге с какими с*ками ей приходится ехать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня это бесит, говорю в шутку: "прошу вас меня не трогать))" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах