Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чудесный день; обсудим, кого что бесит ) На первом месте, ручаюсь, будет то, что всегда найдется какая-нибудь я, которую что-то бесит ))). Не сердитесь, нам, филологам, и так нелегко живется. Про гениколога на Поздняках даже писать не буду.Ладно. Начну. Почему девушки (всегда девушки!!!) при покупке, условно, ношеного пальто, чтобы узнать цену, задают вопрос: "А какая у вас ценовая политика?" И, чтобы уж добить: "А какая локация?". Блин.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бесит, что со мной непонятно что происходит. Лежу пластом со вчерашнего дня+ Сначала было просто плохо, непонятно что плохо, а под ночь стало сердце колотиться, как бешеное. Утром не смогла даже проснуться, при том. что я жаворонок, муж уходил, а я, как в комотозе. Как-то давит сердце снова. Че делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примадонни в колективі (робочому). Ті, до яких на кривій козі з повним візантійським церемоніалом треба під"їхати, щоб вирішити навіть не проблему, а так - технічне питання. Бісять.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы бесит, но непонятно и с подозрением отношусь к пишущим что-то вроде "бьіли мьі в гостях" вижу нелогичность в этом или может я просто не понимаю цели этого поступка. если кому не трудно, буду благодарна за объяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не бесит, а смешит еще фраза не к месту через три слова "Я Вас услышал(а)" + - бесит анонимный ник "хочу спросить"- темы о поисках мужиков - где познакомиться, как познакомиться, как выбрать - детский сад, короче, это ведь так просто на самом деле.- раздражает, когда дают советы, в которых не нуждаешьсяБольше ничего не раздражает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж бесит :) Вот в раздумьях. что с этим делать. А муж считает, что у меня времени много свободного и я навыдумывала себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смішно, такого ще не чула. Ну я б написала про цінову стратегію і тактику, розкрила всі карти. Локацію задавати широтою та довготою, най тренуються :)Назва теми - чудова ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесит мой начальник [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измерить давление, ЭКГ сделать и сдать анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить успокоительные! видимо нервная система сбой дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бесит почему он не перезванивает после того, как я его послала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только насморк, чавканье и сербанье, все остальное - не замечаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время - всё !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? порядка нет? или не понятно кто был и у кого?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесит, что Вы мне не дали ответ на мой вопрос по поводу налога от оценочной стоимости ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня глупость бесит...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесит, что надо сидеть на работе, когда такая погода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня бесит, что многих бесит ник хочу_спросить ( и не надо удалять) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бесит брехня. Например, Фоззи. Дешево - переконайся! Я заявляю - это ложь+ там дорого, очень!И не работал ни один терминал ни на одной кассе! Люди выгружали продукты целыми тележками и уходили. БеситЕще бесят клиенты "Мне все очень понравилось, но давайте все переделаем, вы ведь можете?" - тут ответ один, не могу, до свидания.Меня бесит когда люди предлагают свои услуги, а потом ты не то что услугу, а свою вещь назад получить месяц не можешь. Из недавнего Технари, 2 недели чистили и диагностировали утопленный телефон, ничего не сделали, пытались взять 1500 за телефон, который якобы починен, но случайно! не ловит сеть, не ловит совсем. Очень бесит. Что делать с этим не знаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отето я себе в мемориз такскать з вашого дозволу "повним візантійським церемоніалом"проблема животрепещущая не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русскую раскладку убрали с компа, но пишут на русском, букву "ы" составляют из двух украинских букв.. уважаю позицию не писать на русскомуважаю принципиальную позицию убрать русскую раскладку с компа.смысла убрать раскладку и писать все равно на русском - не понимаю. Или это делают по другим причинам. Это и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме или в жизни?)) когда шокают...не бесит, но так коробит [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буква "Ы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесят зануды, когда они меееедленно складывают 1+1 и в конце рождают - да нуу, я не могу, не знаю, ой, мне сначала надо а,б,в, может потом, может нет.Ненавижу людей которые не знают чего хотят и распыляют вокруг свою нудотину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах