Как отнять от сиси мальчика 40 лет?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, не всем везет с родителями, но почему-то об этом многие стесняются говорить Вы уже взрослая, независимая от них единица, не стоит оглядываться на кровные узы, оценивайте чисто человеческие отношений.Может сейчас и получу тапком, но, имхо, ценность родственных связей слишком переоценена человечеством)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы и сами назвали причину вашего терпения таких отношений с мужем - отношения с родителями. Тогда вам к психологу, если сами не можете справиться с этим.И если вы не считаете мужа своей семьей, нафига тогда сохранять такую "семью"? Еще подумайте вот с какой стороны: сын видит эти ваши отношения, что об маму извините ноги вытирают и впитывает такую модель поведения.Вы же не хотели бы чтобы партнерша вашего сына так же относилась к нему, как ваш муж к вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы постаивла вопрос, что сделать с женой? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что Вы понимаете, что тирания отца повлияла на Вас. И если родители смогли уговорить не разводиться, то Ваша сепарация таки тоже не гладко прошла.Когда я приняла решение развестись меня бы ни бог, ни дьявол не уговорили бы поменять решение.Вы на самом деле не развестись хотели, а чтобы муж понял и поменялся. Они все противятся разводу, начинают резко "исправляться", чередуя это в ведрами дерьма, теряя самообладание.Тут важно помнить, что это его унижение и он Вам его не простит. И вернувшись, Вы лишаете себя маневра следующего - муж понимает, что на еще уход решиться Вам будет сложнее. И Вы попадаете в ловушку. А он мстит за "унижение"[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю что вы заслужили такое отношение к себе. Я скорее всего считаю что вы скорее всего: а) человек очень требовательный к себе и другим, б) человек не умеющий воспользоваться результатами своего труда(в данном случае эмоционального). Рядом с вами должен был быть другой мужчина,который более достоин вас. Но вы почему-то выбрали и продолжаете выбирать этого паршивцa. Исходя из сказанного я предположу, что в такой ситуации Нужно* либо снизить требования к себе и другим, либо научиться пользоваться результатами своего труда. Но в идеале И то и другое[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Изменить можно только себя () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же не в рабстве. Вы свободный человек, Вам принадлежит 50% квартиры, у Вас есть профессия, у Вас есть ребёнок. Вы сделали один выбор, можете сделать и другой. А мама. Мама хорошо распорядилась своей жизнью что бы давать полезные советы? Не похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы считаете... любовь, уважение, самоуважение, признание — это может быть бонусами? личнo я не считаю что это плохо, но вы же видите сами что в той компании, в которой вы находитесь — вы желаемое не получаете? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не потому что вы Плохая, а потому что все эти люди не способны вам это дать [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только других — c помощью паяльника)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама жила с папой тираном и позволяла ему тиранить дочь. Ей надо как-то оправдать свой выбор, а Вы хотети от нее здоровых реакций.. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или сковородки) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще я сама теряюсь, как поступать с такими людьми, как сестра. У меня была такая же история, как у Вас с занавесками. До того как мы поженились с БМ, он помог мне снять квартиру. Он эту квартиру сам одно время снимал. Хозяйка - его знакомая. Я ее в глаза не видела, пересылала деньги на карту и всё. Так вот. Картина маслом. 8 марта, 6 часов утра. Открывается дверь своим ключом (естественно о приезде никто не предупреждал). Слышу в коридоре недовольный бубнеж - выключатель 20 лет простоял, уже сломали!!! (сломался выключатель - я даже никого не беспокоила, пришел электрик поменял на нормальный новый). Догадываюсь, что оптимальным в этом случае будет позвонить БМ. Напомню, 6 утра. БМ испуганно кричит в трубку - я буду через 7 минут, не выходи из комнаты!!!Конечно я не удержалась)) Сразу настроилась - сейчас возьму себя в руки, выйду, скажу доброе утро и приветливо улыбнусь. В общем выхожу на кухню. Там стоит голая женщина в одних трусах (собиралась с поезда в душ - приехала из другого города). В диалог она вступает первой - вместо здрасьте - а чого це виключатель поламаний. В ответ, не в состоянии найти подходящие слова от вида сисек на моей кухне и невиданного вероломства, у меня получается выдавить только изумленное - охренеть.....За 7 минут, пока ехал БМ, мы успели практически подраться, это если что без преувеличений. Так что люди действительно бывают - на голову не натянешь. У каждого в ТДО разбираться и жизни не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах