Как отнять от сиси мальчика 40 лет?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так не соглашайтесь. лишите его секса, любви и ласки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в Вас не в смысле, что Вы чем-то заслужили это. А в том, что Вы слушаете это. Никто кроме Вас не разведется с Вашим мужем, чтоб Вас не оскорбляли. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда мне знать, может быть у вас игра такая в которой "чтобы получить шубу Иногда нужно подставить морду". Хотите мнений — получите. Мне кажется, что для отношений своей собственной семье вы выбрали путь служения. Однако бонусы, которые вы получаете недостаточны, иначе вы были бы довольны своим выбором. Интересно мне следующее: во сколько вы оцениваете удар в морду?( лично для меня это Последнее Что может сделать муж перед тем как умереть, Но это я, у Вас могут быть другие критерии). Есть такая вакансия — прислуга. Вы что думаете, люди идут на эту позицию потому что они любят прислуживать? Я думаю люди идут на эту позицию потому что она оплачивается соответственно. Но даже при этом хозяину не позволено бить прислугу, мало того, это преследуется законом. Поэтому когда муж бьет посуду — это его выбор, но когда муж бьет чью-то морду — то это выбор этой морды, Извините за Каламбур. Отсюда мораль: у каждого служения должны быть свои границы.2e нельзя осчастливить человека против его Воли. Если Вы каждый день продолжаете выбирать те отношения в которых находитесь — значит Вам эти отношения необходимы. Как только они перестанут быть ценными — вы их Прекратите.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Етить колотить)) розовый Mercedes там тоже был))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете это заслуга? Правда? Какой ужас. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что не понимаете, что я другой человек, и у меня могут быть другие отличные от ваших проблемы. Мне кажется что вы безграничного терпения человек, но Неужели это то, чего вы хотели бы, чтобы было написано на вашем могильном камне? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, зачем вы столько лет это терпели. И таки да, вам уже написали, у вас есть два выхода - либо продолжать терпеть дальше либо развестись.Ваш муж не поменяется, его родственники тоже.Им в этой ситуации хорошо и удобно.Вам - нет, значит вам надо что-то решать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Скажу прямо, Вы в 41 год 2+2 не в состоянии сложить.Ваше сообщение выше - "и никто-никто из них - взрослых людей - ни отец, ни мать, ни муж, ни сестра мужа - не подумали - а где и что делает жена в светлый день Пасхи?да, мне было очень обидно тогда... но муж до сих пор, если вдруг спросить его, не считает что тогда со мной поступили не очень хорошо.Хотя я не вспоминала это ни недавно, ни давно. Это просто моя внутренняя рана и боль... Просто есть какие-то пределы наверное... когда тебя вот так бросают на Пасху без предупреждения, а ты в это время вся такая воцерковленная местами... да, было больно... да наверное токсичная что помню до сих пор"Ах, я такая токсичная что помню что они меня не пригласили на Пасху.. Хочется Вам виртуальный платочек отправить.А надо было сказать - Петя, ты мудак. У тебя неделя что бы решить где твоя семья.А Вас внутренняя рана и боль. И так 10 лет.По этому Вы токсичная. Вы варитесь в этой жизни и тянете в неё других. Вы бы сильно хотели дружить с собой? Вот честно? Хотели бы всё это выслушивать? И смотреть как Ваша подруга продолжает жаловаться и ничего не меняет? Это и есть токсичные люди, токсичное общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради+ Вы поступили немного (а может много) безответсвенно со своей жизнью и жизнью будущего ребенка, т.к. понимали, что отец - это не тот человек. Ни он особо не хотел ребенка, ни его родственники тем более. Т.е. Вы автор проблемы, с которой потом боретесь. На свете полно плохих людей, хамов, лицемеров, которые вытирают ноги о ближних и получают удовольствсе от их унижения. И все, что можете сделать Вы - это оградить себя и ребенка от них. И никто, кроме Вас, понимаете?То, что Вы читаете от форумчанок - это яркий пример того, что с человеком, который терпит оскорбления, никто церемониться не будет. Скажу ужасное, но у Вас растет сын и он тоже может перенять этот паттерн. Это как известный эксперимент, если намусорить где-то, то люди будут туда же бросать мусор и скоро будет свалка. И вот так Вам нагадили в душу, а Вы будете притягивать к себе этот "мусор" и дальше.В первом браке я иногда думала, что подрастет сын и я покончу с собой, таково было мое состояние от тех отношений. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не стала говорить "чтоб твоих тут не было", но не принимала бы их, не кормила-не поила, игнорила бы. Вы получили от него логичный ответ, или думали он скажет "твои золотые, а мои говно - будь по-твоему"? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отнять от сиси мальчика 40 лет? — Ответ стандартный: вам самой нужно перестать хотеть его кормить [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду говорить про вину, это Мертвая позиция. И отсюда только в морг. Автор, Как вы считаете, справедливо ли делать свой выбор, a ответственным за него назначать другого человека? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Вы на правильном пути)Хорошо, что вы это осознаете и не считаете, что это норма. Теперь вам надо найти силы менять ситуацию.Плохо, что конечно поддержки мамы нет, придется вам выгребать самой.И зачем вам мнение родственников и знакомых? Да, для них ваш муж хороший, их же он не обзывает и не унижает) А вы им можете рассказать о его выходках.Хотя скорее всего они вам не поверят.И может я напишу жестко, но семьи у вас нет.Семья мужа там, у мамы и сестры.А вы так, служанка с секс-услугами.Муж вас не уважает и с вами не считается.И как изменить ситуацию, зависит только от вас, понимаете? Потому что повторю, вашего мужа и его родственников все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но родители ни при чем, я хорошо абстрагируюсь от таких проблем)))) они мне не мешали жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь представьте+ 21-й век, рабовладение отменено очень давно. Разводы разрешены. Женщина имеет возможность жить и работать без мужчины. Претендовать на половину имущества. И при этом думает о смерти, как об избавлении. Это похоже на дурную шутку (хотя я смутно еще помню это состояние, но даже не верится).Вот Вы родились, росли, учились, родители вас растили для этого? Про развод никогда не надо советоваться ни с кем. Родственники чаще всего не поймут, но не им жить в этом браке. У меня было вообще забавно. После развода б.свекровь меня возлюбила, а сын стал мне на нее жаловатья порой)) Но мне было все равно, никаких эмоций.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не справедливо конечно, я поняла о чем вы, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мальчиком сделать уже ничего нельзя, слишком большой он. А с собой - для начала, перечитать все, что было здесь написано, но как бы глядя со стороны. Подумать без эмоций, какой бы вы дали совет автору, если бы это были не вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах