Как отнять от сиси мальчика 40 лет?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а что Вы хотите? Вы копите в себе все эти старые обидки и они отравляют Вас саму изнутри((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема o том Почему иногда полезно писать про свою жизнь. Второе, о том как полезно перечитывать то что ты написал. Я так один раз решила записать список обещаний моего мужа)) на четвертом листе я поняла одну вещь... Это были выводы ne о нём а о себе. И они были очень неутешительными:)). Потом пришлось приложить несколько усилий чтобы восстановить свое доброе имя v своих собственных глазах.Но Как видно из вашего вопроса — вы пока не можете объективно посмотреть на себя со стороны и оценить себя трезво. А жаль[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете право делать со своей жизнью все что хотите, Главное чтобы при этом "ни одно животное не пострадало")) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А своё мнение у Вас есть? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам опять 25 чужие ориентиры? Вы не хотите кого то видеть. Есть вариант А и вариант Б. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вы хотели сказать что-то важное, но не договорили, я не умею читать догадки "вы пока не можете объективно посмотреть на себя со стороны и оценить себя трезво" - вы не могли бы пояснить - как вы меня оцениваете? как я должна была бы сейчас себя оценивать и как это связано с моим вопросом?И вы много видели женщин умеющих трезво себя оценивать после нервных срывов, когда получили кулаком почти по морде в ярости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видеть или не видеть. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вам должны быть какие то скидки? То муж виноват, то теперь Галушка не учла "обстоятельств").Вы всё ищите подвох в других, а как бы они сказали, а почему, а как их изменить что бы я с дивана не вставала, а оно само наладилось.Ведь у меня срыв, муж-нарцисс, родственнички-тираны, родители меня гнобили итд итп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод. Всё что сейчас есть в Вашей жизни это Ваш выбор. Хотите другую жизнь? Начните с принятия этого факта. Забудьте про мужа, его сестру, его родителей, своих родителей.Как Вам автор выше правильно написал - "Я так один раз решила записать список обещаний моего мужа)) на четвертом листе я поняла одну вещь... Это были выводы ne о нём а о себе. И они были очень неутешительными:)). "Где Ваши неутешительные выводы, а? Родственников можно видеть/не видеть в зависимости от собственного желания. Семья это очень важно. У Вас семьи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все-таки вы разошлись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг. Если у Вас есть ожидания от других, а результата всё нет, то проблема не в других, а в Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и типа обещал и не выполнил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вы выбрали этого мужа, а не другого. Вы сформировали от этого человека ожидания, а не другие. Вы продолжаете жить с ним несмотря на его отношение к Вам. Вы! Не сестра мужа, не его мама, не Ваша соседка.Проблема в Вас. У Вашего мужа всё хорошо - любимые родители, любимая сестра и жена которая ему очевидно подходит.Какая разница какие это были обещания? Да любые. Купить розовый мерседес, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас только один-единственный выход. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти никто не может оценивать действия родителей объективно, потому что является субъектом отношений с ними [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это ответ на тот правильный вопрос который Вы не задаёте. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах