История ласкового алкоголика (mab и ее мужчины)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одинаковой она станет тогда, когда статистика будет свидетельствовать о равном кол-ве алкашей, наркошей, преступников и гулящих среди женщин и мужчин. Тогда - да, после взаимовычета в сухом остатке останется равное количество просто тупо неспособных строить отношения мужчин и женщин. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Верхняя такая себе позиция, как и Оливка выше. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - попытаться самоутвердиться здесь и сейчас, вдруг больше в жизни случая не представится [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины хитрее. они лучше шифруются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а на самом деле в таком же кол-ве, как и мужики, бухают, наркоманят, совершают уголовные преступления и шляются, но они хитрее, поэтому это укрывается от наивного мужского глаза.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вряд ли)) я быстро соображаю, кто на что учился)) а ещё, я уверена, что мужчины чувствуют, с кем и как себя можно вести))) а я поводов для финтов ушами в моем присутствии не даю))кстати, как Вам питерские мужчины? интеллигенты-интеллектуалы-ручку целуют-обращаются "сударыня"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утверждение, что "женщины в этом возрасте - это тоже те, кого не подобрали и кто не умеет строить здоровые отношения" [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что мужчина с одной женщиной пьет, а с другой - нет. Я такое знаю, в том числе и мой отец во втором браке не пил. Говорил, что вторая жена повлияла, да :)А запойная женщина и будет запойной (хотя я думаю, что женщина не может сдерживать себя какое-то время, потом уходить в запой, потом опять не пить. Скорее всего будет пить все время и это будет заметно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно их и меньше. но не намного))) окружение массива "радует глаз" - посмотрите сколько мамочек на площадке с пивком - это таки алкоголизм + наркоманок и преступниц тоже хватает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питерские мужчины тоже разные)))) Я раньше тоже была категорична))) Жизнь показывает разные грани))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я понимаю почему такие экземпляры вам попадаются:)+ Что бы быбылобыбыло о чем писать. Здоров у вас получается. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как выше писали, попадаются многим(исключу знамо кого) но не все могут так это описать - без обид, с самоиронией.Молодец, mab, это еще одна грань Вашего таланта - быть Женщиной!!!Счастья Вам, но наверно оно таки "за кордоном"...просите Боженьку.Из услышанных историй за какой-то период, допустим квартал 2016 года, то больше позитивных принцев таки заморские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть какой сайт. Но есть проблема, мейл никак не могу подтвердить и письма не отправляются от меня тучи иранцев и алжирцев начинают роиться через 2 минуты после регистрации:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы бы посоветовали?) По доброте душевной. у меня две истории Когда женщины бросали пить. Две. Объективно, обе - после ухода партнера. Я третий раз пишу. Не в половой принадлежности дело. А вот в этом вечном " плохонький да мой". Алкоголика советовать успешной состоявшейся женщине, это я про Автора, у которой все ок - это нормально, в порядке вещей. Состоявшемуся сильному мужчине советовать женщину с таким анамнезом никому и в голову не придёт, правда?[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афтор-вычеркиваем. уверена в вашейжизни был адреналин-фатит вы не спасете, не измените его..как бы вам не хотелось быть волшебницей[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там можно в настройках отметить, из каких региоонов вы принимаете письма, а из каких нет. Когда я оставила Европу, Сев.Америку и Австралию-НЗ, почты стало в разы меньше :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже практически не пью, но у меня была серьезная проблема с сосудами головы и не в лучшем виде поджелудка. Пару бокалов вина могу себе позволить, а вот от любимого виски пришлось отказаться :(.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ... герой моей предыдущей темы, правда, не из Питера, ручку целовал, обращался исключительно на "вы" и посвящал стихи. Чмо редкое.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах!) Не буду оригинальна, автор - Вы ошеломительная женщина) (+) Чувствуется, что за строчками стоит неординарная, ироничная, крайне толерантная и цельная личность, другая бы так не написала)И что я Вам имею сказать))) Все вот эти коллекционные экземпляры: серийный муж, ласковый алкоголик, псевдобогемный жмот - мальки, наживка. Уверена, именно вот такой планктон и приведёт к Вашему берегу достойную, интересную рыбу. Это я Вам как дочь рыбака говорю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах