История ласкового алкоголика (mab и ее мужчины)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

История ласкового алкоголика (mab и ее мужчины) На волне успеха истории поэта-туриста-переводчика, спешу осчастливить заинтересованного читателя рассказом еще об одном экспонате моей коллекции.Итак. Одного моего знакомого, глубоко женатого отца троих детей, откровенно муляет мой незамужний статус. Сколько бы анекдотов я ему ни рассказывала, все равно ему понятно, что это я бодрюсь от безысходности своего одиночества. И он искренне по-дружески решил мне помочь. А я не сопротивлялась.Есть у него давний приятель, прекрасный человек, в разводе (шобвыпонимали, моя возрастная категория на тот момент - ягодка опять), директор ресторана, добрейший, с романтической историей в недавнем прошлом. Вкратце: был женат, влюбился, ушел от жены, а через некоторое время новая пассия его выставила. Жена бывшая тоже личную жизнь устроила. Скромный, мягкий человек, которому, по мнению этого моего знакомого, просто необходима женщина сильная, способная его поддержать, и тогда он добьется в жизни многого.Практически все вышесказанное оказалось правдой. Он действительно работал директором ресторана (ЕМНИП, на тот момент, даже двух) при одном очень важном дядечке. Почему-то при этом получал копейки, но не шебаршился по этому поводу. Жил с тяжелобольной мамой в однокомнатной квартире - молодец, уважаю. На квартире висит ипотека, оставшаяся после развода - ну тоже молодец, не жлобился с бывшей женой. Спортсмен, отличная фигура. Мы начали встречаться.И это стало проблемой. Ну то есть все было нормально: мы живем недалеко друг от друга, встречались в Дримтауне, ходили в кино, пили кофе. Своей машины у него не было, но друг дал покататься свою новую дорогую Тойоту, на которой он много раз приезжал ко мне на дачу. Но ни разу не остался на ночь. Мы целовались при встрече в щечку, он мог меня обнять, но на этом все. Моя самооценка пробила дно.Тем временем дело шло к Новому Году, который мы договорились встречать вместе у друзей. За пару дней до того у него был на работе корпоратив, он мне оттуда позвонил - и все. Человек пропал. На звонки не отвечает, дома я у него не была, общие друзья тоже ничего не знают. Будь мы в более близких отношениях, я бы уже начала бить тревогу, но тут наш с ним общий знакомый печально сообщает, что NNN, похоже, опять ушел в заплыв. И тут выясняется, что, оказывается, есть у него такая маленькая проблемка. Я замечала, что в гостях он никогда не пьет алкоголя. я и сама не по этому делу, поэтому особо не вникала. Оказывается, у него так устроен метаболизм, что после двух бокалов вина он срывается в запой. То есть начинает пить безудержно, наутро помирает, похмеляется, и все по новой. И это может длиться неделями.Он вышел на связь где-то в феврале. Извинился, конечно, и сообщил, что все еще грустнее, чем кажется. Во время этого своего запоя он где-то прощелкал ту машину, которую ему давал друг. И тут начался сюр. По его словам, машину не то чтобы украли, а просто он не может вспомнить, куда он ее поставил. А в милицию (в ответ на мой первый вопрос) он не сообщал, потому что - внимание! - цыганка сказала, что машину не украли. а она просто стоит в другом месте и если сообщить в милицию, ее точно не найдут. Тут я поняла, что все очень-очень плохо. С головой.Продолжение следует.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачиталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимательная история... сколько вокруг неадекватных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кино и немцы) Хорошее ЧЮ на вес золота, так что пройдет и по Вашей улице инкассатор, как грится) Тут волей-неволей начнешь мужа ценить еще больше..Эх..все познается в сравнении, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая автор, вам нужно срочно что-то делать с собой. Что ж это делается то? Почему именно такие экземпляры липнут?)Или неразобранные щенками вот такие все?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому для меня "ничего не пьет" - это сигнал. Предпочитаю сразу видеть, как пьет, сколько и как себя ведет выпив. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам и приятель. Как можно было про этот "маленький" нюанс не сказать... ух [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, книга Улицкой отложена в сторону....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интрига...:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому в нього епітет "ласковий"? Звичайний запойний; чи в продовженні буде?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе. Ничего ей с собой делать не надо. Всё, что неразобранным осталось после 35 - в 95% случаев отакое, увы. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я даже предпочитаю свидания с пьянки начинать) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите еще, очень интересно) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотелось бы верить. Сегодня я услышала в одном продвинутом сообществе одну мысль: Когда ты едешь на авто или на мотоцикле, ты можешь поговорить или пообщаться знаками с другим едущим человеком ( в другом транспортном средстве), только если он едет с тобой вместе с одинаковой скоростью.Вывод: нужно выбирать людей со сходной скоростью.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас. патріархат у всій красі: зісватати баришні запойного алкаша, бо з ним їй буде краще аніж одній. харош друг.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Увы, мой опыт таков, что подходящего мне надо увести у кого-то дело это утомительное, многократно зарекалась, но сейчас вновь к тому идет....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое. Исключение - один мой приятель, у которого после афганской войны нет части башки, и он не пьет точно потому что знает как плохо будет. а жить он хочет с каждым годом все больше.... Кстати, отличный человек, очень востребованный противоположным полом...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен пень. атож она бедненькая мается... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, болезнь - тоже не самый лучший вариант для развития отношений. Т.е. если вообще не пьет, то почти точно какие-то траблы... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас с Чукоткой путаю и внешне и по стилю написания......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И внешне?)) Нет, по стилю они разные...скорее По языку и оборотам. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то что никто не подобрал потому что...А как вы думали? ) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а продолжение когда?+ боюсь пропустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах