История ласкового алкоголика (mab и ее мужчины)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не у каждого, и слава Богу) так что не надо расписываться за всех)а вот читать эту тему было весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять вся бЭлом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, это ненормально. Не всем быть альфа-самцами, но не настолько же..... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сайты классифицируете как приличные, коллега? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зарекайтесь. у Вас все еще может быть впереди))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я і не кажу, що це мене не насторожило... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы то как раз задумываемся и без историй на форуме (автору респект тем не менее). А вот мужчины, которые "на пути", не только не задумываются но и гордятся своей "независимостью" У меня имеется сосед, разведенный и хорошо зарабатывающий. Чего я только от него не наслушалась - каких разговоров о том какая я нетакая (а он, де, "по-дружески" добра мне желает). Так вот, он "свободный и независимый" и не сметь ему указывать. И спонсором он быть не желает! (хоть 100 раз повторяй что в спонсоре в общем-то не очень нуждаешься) Деньги и дорогие телефоны теряет пачками. скоро до машин дойдет, походу.Правда, он не тихий и не ласковый. ну да и хрен с ним, главное чтоб ко мне в 6 утра не препирался пьяным в жопу с разговорами за жизнь, перед детьми стыдно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас на InterPals сижу Тут, кстати, порекомендовали. Хотя это и не сайт брачных знакомств в чистом виде, но в основном народ знакомится именно мальчик-девочка. Мне пока нравится, много нормальных людей. Хотя пишет мне один чудесный французский ребенок 19 годиков, на русском, зайчик, пишет (в школе учил) и хочет быть "мой французский парень", а я, соответственно, его "прекрасная принцесса". Но у него нет белого коня (я спросила), поэтому нам не судьба ))). Вот с мамой его нам было бы о чем поговорить, но она в переписке не участвует.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну по честному - ну нафик нужен мужик, который не гордится? неважно чем ему от вас чето нужно, вот и припирается.хотя они бывают и упоротые, но если реально не хотите - пару раз правильно отправить - так и не припрется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавать в розыск ведь друг должен был, разве нет? или он поздно ему сказал? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимательно. И бесплатно пишется? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не припирается. По поводу остального - это не возможно описать, это надо видеть:( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю пару прикладів, коли мамаша саме хотіла пристроїти непутьову синочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я давала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово пишите! спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? А, да, там регистрация бесплатная для всех и можно обменяться хоть вайбером, хоть прямым адресом.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автору :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вообще в запое был Он даже из квартиры не выходил, когда еда и водка заканчивались, стучал в батарею соседу, тот приносил из христианского милосердия. Друг-то подал в розыск, но уже спустя неделю примерно, когда узнал. Ему сказали, что признаков угона нет, все претензии к вашему приятелю, дело заводить будем? Он отказался, вывез этого красавца к себе на дачу, держал его там, пока не протрезвеет, надеялся, что тот вспомнит, где машину оставил. Разумеется, ни фига не вспомнил. Вот после этого он мне и позвонил.Поразительно, но с работы его после этих художеств не уволили, хотя работа связана с ответственностью и мат.ценностями. Шеф, у которого он работает всю сознательную жизнь, его даже в клинику определил, правда, потом заявил, что будет вычитать из зарплаты стоимость реабилитации. Которая, впрочем, тоже не помогла.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковая, так как большой разрыв в количестве уже после 50-55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, патриархат при том, что друг решил, что автору хоть какие-никакие штаны в доме но нужны. Думаю, реально друга хотел пристроить, а не автору угодить [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно? Определенная доля логики в Ваших словах есть, хоть и обидно звучит. Но лишь "определенная", т.к. мужчины чаще проявляют агрессию, большее их кол-во - алкаши-наркаши ( в сравнении с женщинами), мужчины более склонны к изменам. Т.е. также велик процент женщин, которые остались одни, т.к. не стали терпеть подобных мужчин, и от них лично не все зависело. Все остальные - да, те, кто не смог научиться строить здоровые отношения.Однако, если взять процентное соотн-е женщин после 35ти, оставшихся одними по причине "не научились строить" и мужчин с аналогичными причинами, тут уже разница будет очень ощутима.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто действительности не соответствует) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах