История ласкового алкоголика (mab и ее мужчины)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это болезнь, скорее всего наследственная, жаль но жить с таким нереально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба його від мами відлучати; може вийде подорослішати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня опыта не было, как мне рассказали, так я и поняла. Как он объяснял, он просто теряет контроль сразу буквально, а поправиться с утра может только похмелившись. Ну а похмелившись, опять не может остановиться.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец и брат нормальные вроде. Но жить да, нереально.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаша Ваниного био-папы нахваливала его так, как будто продать хотела:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут нечисто. Если машина не угнана, то почему не подать в розыск? Она должна была найтись по-любому. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что просто не повезло)) как и с друзьями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при тому; що друг який радив мужчину; знав його запойність і все рвно вважав; що автору з таким буде краще ніж одній ( без мужчини жінка не повноцінна; щось на кшталт цього і е патріархатом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс; прочитала що вже нема мами((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так це Вас вже мало насторожити. Від хороших чоловіків не відмовляються і нікому їх не впарюють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женский алкоголизм похуже мужского :) мужчины бывает, что бросают пить. Женщина уж если начала, то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mab, ну здорово написано. откровенно и очень человечно. легкая ирония, но без зла...обсуждения, советы - не понимаю зачем они здесь вообще.жаль человека, но это его жизнь.вы к ней прикоснулись слегка, это оставило след, и нас заставило о чем-то задуматься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто вы не в бровь, а в глаз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой миф как и то, что запойного пьяницу может перевоспитать сильная женщина, это крест фактическия не про сам алкоголизмпро посыл"он человек в сущности хороший, но ему нужна сильная женщина", это из разряда "а со мной он станет другим" что ли?что-то я не помню подобных посылов в обратную сторонуособенно чтобы я советовала знакомому холостяку"она прекрасная женщина, да, она запойная, но если бы мужчина был сильный и за нее взялся" [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mab, такие истории есть у каждого, просто не все могут написать. так что вы не обращайте внимания на обвинения и диагнозы, это у некоторых стиль жизни такой - не пообвинял на форуме, не пораздавал ярлыков, считай, день прожил зазря).вы классный рассказчик, пешите исчо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то ж мамаша! То ж не колишня жінка. Мами дуже часто хочуть, щоб синуля одружився, маючи на увазі, що нічого не зміниться - вона як царювала, так і буде царювати. То швидше з соціальних міркувань, люди дивляться, треба всім паруватися. Та ще коли стара стає, думає, на кого ж я його залишу )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. люди делятся житейскими историями, а им сразу диагнозы и упреки. Граждане, что вы будете читать, если после ваших наездов никто не захочет больше делиться своими историями? неужели профессиональную литературу?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба автор просила давати оцінку? просто розважити нас хотіла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не одинаковая логика)нормальных мужчин именно разбирают..так как их меньше)или женщин гулящих,алкоголичек столько же сколько и мужчин? Уже по этим только признакам можно делать выводы [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100очень легко читать,аатор может ну их,мужиков этих,может вам писать статьи куда то?круто выходит [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот о чем и речь. Я как про цыганку услышала, сразу поняла, что что-то тут сильно не так. Потом оказалось, со слов общих знакомых, что он действительно просто не помнил, где ее оставил - приехал на корпоратив на ней, пить не планировал, а тут понеслось... и еще не факт, что пьяным за рулем ничего не учудил. Друг его поехал искать по разборкам, но уже, разумеется, ничего не нашел.Зачем было рассказывать мне историю про цыганку, вообще не понимаю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах