Отпустили бы свою вы дочку жить с МЧ, старше ее намного+

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отпустили бы свою вы дочку жить с МЧ, старше ее намного+ Ее мама , категорически против, а девочка просит меня поговорить с ее мамой (моей подругой давней, знакомы сто лет, до рождения дочки), мотивируя тем, что меня отпустили родители в свое время (хотя меня не сильно отпустили и история была совсем другая) Я в душе на стороне мамы конечно.Хочу послушать опытних мам и может эта тема будет еще кому то интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вік? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько "старше намного"? если в р-не +- 10 лет, то да, свыше 15 лет разницу уже бы думала крепко ну и возраст девочки?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через месяц 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую не вмешиваться,чтобы не вышло-вы всегда потом в ответе будите [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не вмешиваюсь, я только выслушала обеих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо більше 18 і батьки її не утримують, то я б і не питала у куми донька живе з чоловіком двічі розлученим, набагато страшим. У них тусять інколи його діти від перших шлюбів. Не скажу, що кума в захваті, але вибір доньки прийняла, і радіє за неї, так як та зараз щаслива.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало вводных, чтобы что-то думать по этому поводу (+) возраст мужчины?что вообще представляет из себя этот мужчина?Действительно ли девочка счастлива рядом с ним?Иначе это разговор ни о чем...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Это надо быть мамой конкретной дочери и видеть этого конкретного МЧ. Меня в свое время отпустили, но я к 18 была самостоятельной барышней. Сейчас, оглядываясь, понимаю, что все-таки рано. Успеется еще вот это самое "пожить с МЧ". А тогда мне казалось, что я взрослее всех взрослых)) Но мама предоставила мне возможность учиться на своих ошибках. хотя как знать, с моим мужем, если бы мы встретились тогда, все могло бы быть по-другому.. но это уже чистая гипотетика[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему 36 лет,, работает,, ее мама видела его несколько раз - ей не он нравится женат не был вроде, детей нет у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже "отпустили" как бы, но у меня история овсем другая - это был мой ровестник, мы знали хорошо друг друга, мои родители знали его семью, хотя были очень недовольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочки нету, но я б не отпустила и не говорила бы с подругой даже. Очень уж велика разница в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. С условием, что если что не так, сразу ко мне. Но моей еще год, я могу и передумать [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вмешиваться вообще если он не наркоман, не уголовник и не игроман. И почему уточнение что "старше"? Можно найти одногодку такого, что ой, свежий пример перед глазами.Я не против пожить со старше и пожить с мч,я скорей против пожить с 18 лет,институт закончи и живи сколько хочешь.Ребенок совсем без почвы под ногами.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не то, что бы отпустилия с 14 жила отдельно от родителей, но скорее "дали добро"36 - это уже серьезная разницакак по мне, то это он должен, как взрослый мужчина, убедить, попробовать хотя бы, родителей, что ему можно доверить дочьа не он в стороне постоит пока девочки договорятсяи это уже не вариант "попробовать пожить с МЧ"это уже предложение по сутикак-то так[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга в 18 вышла замуж за мужчину, которому 36 было. Счастливая замечательная семья. Но это не значит, что так может быть у всех ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме не вмешиваться? я не вмешиваюсь - я слушаю как одна жалуется на маму , а мама переживает и возмущается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных. Это может быть предложение пожить, а мама как давала деньги студентке так и будет давать. Почему-то мч не конкретизирует этого вопроса. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, маме. Ну и очень мало вводных про мч. На что и где он с 18 летней жить будет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама и так ей будет деньги давать в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это секс-туризм какой-то...или я что-то не понимаю [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем у мамы спрашивать? обычно уходят и живут без спросу, - ставя перед фактом. странный случай очень - девушка жить готова с мужчиной, но маму спрашивает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. А смысл тогда такой совместной жизни? По факту это замуж, за мамин счет с дочкой будет жить дядя чужой. Дочь учится/работает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в теме ни слова о том, что дочь спрашивает у мамы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано, что ".. её мама категорически против.." выходит спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах