Бейте меня побольнее, что б дурь выбить...(длинно)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень хорошо думать о себе всегда в первую очередь для Вас это хорошее начало[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю, зачем оно мне? и считаю, что я заслуживаю лучшего в жизни, чем это! именно зависимость у меня! странная и мне самой непонятная!мне почему-то странно некомфортно ощущать себя одной - наверное это первое, что нужно изменить!иду заниматься собой и избавляться от наваждения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно так - я и хочу перестроить ход своих мыслей - а для этого мне нужна кардинально изменится!сейчас я получила то, что хотела - пендель, критику и т дно, от этого, к сожалению - за 5 минут не поменяешьсямне нужно научиться отпускать людей из своей жизни - ведь так же и с подругами - мне очень больно терять друзей! мне нужно научиться любить себя! для этого спортзал в том числе - я хочу начать себе нравится, а не стесняться себя - как сейчас!многие меня не поняли, но собственно для этого я и написала на Ликаре! я не спрашивала рецепт "вернуть"! я описывала свои мысли и как сильно у меня уже все запущено! еще раз всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, но у автора хватает сил пытаться изменить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не это говорила! я говорила, что в жизни не все - либо черное, либо белое! я пыталась сказать, что что-то хорошее у нас тоже было! не только один мрак! тем более - я это по-моему один раз всего описала, для полноты картины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше детьми. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детьми никто и прекращал заниматься! что бы и как я не думала, я не выливаю это на детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах