А давайте опять менялку-отдавалку ? ;)

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не на худенького, скорее - на средненького. Вечером замеряю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3воните [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам капли Гинекохеель использовала совсем мало, не подошел пр-т. Годен до 07/2016если нужен кому - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой то циферки не хватает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои менялки : 1)телефон факс панасоник, все данные по ссылочкеhttp://olx.ua/obyavlenie/prodam-telefon-faks-panasonik-IDbXIKT.html, нужна кофеварка, или предлагайте свое.2)есть 4 гимнастических купальника 3 черных,1 светло розовый, на 3-6 лет, более точные замеры могу на почту прислать,интерисует масло, маски, бальзам, шампунь для волос.3) отдаю вещи женские на р.42-44(свитерки, юбки, регланы)за чай любой черный без добавок и не в пакетиках4) вещи на девочку от 2-до 5 лет, футболочки, штанишки, регланчики, юбочки, платьицаинтерисуют альбомы, краски, фломастеры.5)сертификаты (2 шт, каждый по два посещения) центр Хелен Дорон, на Позняках. без сроков.6) 15% скидка косметики Биотерм в Брокард или Бонжур, действует до 31.08.2016.все вопросы по 0667606270, могу не заглядывать в темку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нужно на вашего мальчика? Вы ж не забыли, у меня много чего есть? вот сейчас обувь появится. Наташа, напишите в личку, если что нужно. У меня пальто выше колен есть, мне чуть великовато было в начале, шерсть, цвет- темно-серый, в идеальном состоянии, покупалось и произведено в Австрии. А так же есть куртка зима р.164
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не могу выслать фото, испортила телефон с камерой() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня остались + 1. две юбки для танцев солнце-клеш до колена и пестрая в сборку красно-синяя в горохи2 детский горшок легкий , брали в дорогу3. свитер оверсайз наф-наф очень большой размер ПОГ 784 босоножки габор, очень изящные р. 35,5-36 с каблуком 5-6 см молочного цвета, носок длинноват, но может какой-нибудь девочке для выпускного5. лодочки кожаные черные с серебром , каблучок цвета серебра небольшой р. 35,5-36, ношены очень мало, тоже можно под выпускной наряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) сори + ноль шесть шесть 883 двадцать два 9один[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно нам юбки? если она на 150-160 р пойдут? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдут вполне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где 3абирать? это я у вас Экко брала на Виноградаре? они нас так выручили в моро3ы[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу обувь на весну 25 см многодетной маме в село+ это 38-39 р[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , у меня, хорошо, что сапожки пригодились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо вам большое! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно где-то посмотреть эту обувь? И что хотите взамен? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно :) У меня мальчик, в мае будет 7, размер 128.А что Вам интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у нее по размерам в общем? Есть пара курток: зимняя и деми.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу летний слинг , лифы для кормления, так же есть на обмен ХП Орион + ХП хотелось бы на стац.блендер обменять, но варианты возможны.бюстики 75-80 С[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам костюм мужской (брюки-пиджак) +галстуки, модель не новая + но состояние и кач-во отличное, размер позже посмотрю-напишу, носили на рост +-182, цвет черный в едва заметную полоску того же оттенка. Галстуки широкие, разных расцветок.Дорогожичи-Сырец[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мелкая и худая, 42 наверное [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу найти ваш эмейл( мой [email protected][+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже глянула хоть у меня и девочка с ножкой 17 см (пока)Какие-то кроссовки бы взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куртки у меня М и на 170:( [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах