А давайте опять менялку-отдавалку ? ;)

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу предложить игру суперфермер грана, пазл пластмассовый земной шар 96 элементов 12 см в диаметре типа такого, но на больше элементов http://pazlov.net/ru/arhiv/3831-3d-pazl-zemnoy-shar-ravensburger-72-el-4005556121267.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть много одежды примерно на рост 130 см. Наверное, это большой размер для вас? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, подходит :) напишите мне на почту, договоримся о встрече она в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь сегодня отснять и выслать [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пакет вещей на весну-лето на девушку S-XS Подойдет и на взрослую девушку :) носила я- гольф молочного цвета- красная футболка Motor- юбка до колен коричневая Olga Egorova- нежно-оливковая блузочка с коротким рукавом, хлопок- еще 3-4 разных кофточки-блузочки на веснуПочти все в отличном состоянии или около того :)Заберите все сразу плиз, вещи фоткать и выкладывать нет времени.Поменяюсь на одежду/игрушки/книги для мальчиков.Или на сумочку кросс-боди для себя :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный костюмчик и жилетки на утренник на мальчика 3-4 года отдаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 беременных трикотажных платья на весну 1- тонкий вязаный светло-серый трикотаж 2 - бежевое с коричневой отделкойр. 44-46 примернофото могу выслатьеще есть тонкая трикотажная туника Пикокс, не длинная (с джинсами носить) ,на не очень большой животик[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонкая блузочка-маечка на лето р.46 наш, шорты 48-50, мужская рубашка с коротким рукавом блузочкаШорты Marks&Spencer , р. 14 английский - наш 48-50мужская рубашка с коротким рукавом однотонная бежевая размер L - где-то на 50 наш[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в силе, заезжайте, пожалуйста. :) Заодно цветы покажу.Я и забыла, что землю в литрах считают :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

katzen, давайте в почте договоримся) Можете мне маякнуть на[email protected]Или дайте свою почту.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я думала мольберт для более взрослых деток) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала. я вас вечером наберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня куча одежды на мальчика от 120 см до 170см. Регланы, спорт. штаны, джинсы, футболки, рубашки. В обмен взяла бы костюмчик на 3-4 года для знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обуви нет случайно? интересен 38 размер туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету обувь от 36-го и меньше есть, больше 36-го, что поприличней было разобрали взрослые члены семьи от меня до бабушки нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я костюмчик просто так планировала отдавать, но если Вы готовы поменять на джинсы или штаны на весну/лето на мальчика - я с удовольствием :)напишите мне пожалуйста на почту, договоримся о встрече[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлепанцы мне нужны, что хотите взамен? моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже примажусь :-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это очень с запасом, а хранить на будущее негде [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Європейський М. 53% лама, 47 - віскоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже купальник на р-р 48 плавочки на м-ку, ближе к эльке, верх В, объем регулируется. Посмотрите, вдруг захотите на обмен. Мне он не подошел не из-за размера, а из-за того, что чашечки мягкие, а я люблю жесткие формированные.http://www.kidstaff.com.ua/tema-13500104.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах