А давайте опять менялку-отдавалку ? ;)

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть лодочки Хегл, небольшой каблук http://olx.ua/obyavlenie/tufli-iz-naturalnoy-kozhi-hogl-41-IDhGKkA.html#ec1f9496cb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большущее спасибо! [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюль аркой и запчасти к мясорубке Фото тюли: http://www.kidstaff.com.ua/tema-17385641.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрала бы, а как с вами звязаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напишу вам, если не подойдут mamaya(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пока девочка хочет примерить на выходных (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Интересует принтер, в каком он состоянии, что за него хотите? Что есть у меня - одежда б/у на девочку 7-8 лет, на мальчика 4-5 лет, есть натуральное масло (подсолнечное и ореховое). Муж купил маслодавильный аппарат, поэтому мы давно отказались от магазинного и продаём знакомым - родственникам. В темку могу не зайти, пожалуйста, скиньте на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Можно попросить фото на [email protected]?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б недорого купила велобег для самых маленьких, коляску-трость или легкую прогулку может у кого-то без дела лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам вещи на девочку размер от 120-146. 1.забрали. 2.забрали. 3. Юбка для хореографии черная, не знаю какой размер талия 32, длина 29. Там еще балетки к ней могу предложить.4. Джинсы темно синие р-146, регулировка резинкой по талии.5.забрали. 6. Ботинки бартек, фиолетовые, замша р-36.7. Лампочки энергосберегающие Eurolamp Е14 3 шт. 8.забрали. Есть еще вещи которые выставила на продажу(если кому интересно кину ссылки):1. нет.2. Школьный костюм шили на заказ, классный реально, красивый зеленый с окантовкой в бело-зеленую клетку, ткани натуральные.3. Платье нарядное есть, очень нежное размер 140, бело розовое не пафосное, но и на выпускной подойдет, тем кто не любитель кружавчиков и рюшиков.5. нет.6.Еще есть хеелевский препарат Нукс вомика Гомаккорд(7шт). Срок годности до 2017. Брала малой на курс, но курс лечения изменили.7.нет.Все, что интересует пишите мне на почту. Опишу, пофоткаю, ссылки дам, померю, вышлю. Тут могу не заметить, ибо вон занята разгребанием завалов[email protected]Что бы я хотела:Хозяйка вещей просит у меня какой то клатч, аля шанель)))Обувку ей бы на узкую ногу 37-38р. Кеды, босоноги, замнюю, осеннюю, все надо.И мне бы малюсенькую сумочку не помешало.Мож духи какие у кого завалялись или чет вкусное алкогольное, можно и съестное.В общем договоримся.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за скрипку хотите в ден эквиваленте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за колясочку с куколкой хотите? в денежном эквиваленте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть трость, 1 раз БУ http://www.kidstaff.com.ua/tema-18273000.html[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы мне писали на почту, то ответила. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрали. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-бы системный блок и монитор старые-может у кого место занимает? Еще может кому Т-2 не подошел или не нужен.Надо все на дачу, ибо скоро "уеду от Вас" и одичаю совсем...без Интернета.А вот "штучка" для подключения мобин-та как раз есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивный костюм на мальчика. Нашла в шкафу, забыли носить. Думаю на рост 130-140. Вечером уточню и сделаю замеры.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяю босоножки на миксер новый(почти новый) http://olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-bata-IDjcKXu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите детскую накладку для унитаза)) Мягкая, не пластмассовая, обтянута клеенкой с далматинцами.В идеальном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно претендовать на хореографическую юбку и бартеки? и я бы с удовольствием посмотрела на продаваемые вещи [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спорт. костюм на худенького или не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно, конечно))) Напишите мне на почту, я вам вышлю фото.Но там такая простенькая, черненькая, синтетическая, которые поверх купальника одеваются.Балетки 23 см по подошве. Состояние нормальное, хорошее.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах