А давайте опять менялку-отдавалку ? ;)

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте опять менялку-отдавалку ? ;) Отдам кулек вещей на девочку подростка, размер хs и s, в основном топики-кофточки - отдаладве куртки короткие размер s на девочку -подростка - отдала учебник экономикс нашел новую хозяйкугоршок легкий салатовый, брали в дорогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила купальник по инету, оказался большой (( на Л ьвердыйсине-розовый, хороший350 грнеще у меня кучка вещей, могу предложить на обмен:http://klubok.com/users/4381/shop[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономикс - православный?)) в плане Брю-Макконел?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Православный ;) Ищет новую хозяйку () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу)+ как с вами можно договориться и что вы хотели бы взамен?:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взамен будет достаточно спасибо )моя почта , пишите - договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на купальник ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкільний піджак синій (116) продається? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привіт! + сподобалась твоя сумка з марками, якраз до настрою))) Ти іі міняєш на 250грн чи ще на щось?)[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, є) можу поміряти що треба[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можу продати, можу поміняти) у мене лежить вона все рівно[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, выложила: http://klubok.com/item-kupalnik-9356833[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на що міняєш?) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параметри ніби підходять ) А він справді синій? На фото практично чорний.Якщо синій, я візьму.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже темно-синій якщо під чорні штани, то видно різницю) можу знайти фото малого у ньому і чорних штанах[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяю на мальчиковое от 3лет все свои объявления: http://www.kidstaff.com.ua/announcements-61131.htmlможно игрушки, одежки, обувь, транспорт))рост от метра, ножка от 25-26размера [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто з теми про євреїв "а що у тебе є?")))))))))))))) крем для морди ліца, тонік, носки, шарфіки?))))))))) айфони?))) чохли для айфонів?))))))) недобудований будинок?))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду вдячна за фото. .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин пуэра, Куртка-пиджак мужской XXL [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Понравилась Ваша футболка на девочку, вот эта+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-5736135.html У меня сыну 5 и есть несколько регланов, из которых он повыростал, джинсовая курточка, джинсы на резинке на мальчика, всё года на четыре, если интересно - то я вечером пофоткаю и Вам вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вьетнамки-шлепки Ipanema, мальчику. Бразилия. вьетнамки Ipanema Orondeno, изготовлены в Бразилии. размер Euro 31, USA 13, Braz 29. По стельке 19,5 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый какой купальник, мне низ будет большой (((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору, если вещи подростку не забрали можно мне? куда вам написать?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах