Как умненько противостоять простоте?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

миклухо маклай (мик мак, биг мак туда же, ггг) это что касательно дочки.по поводу сына - у меня ассоциации с сумчатым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже бывает, () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа уменьшительно-ласкательно получается на 3 буквы больше))) 10 против 7))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в книжке про имена читала, что Наталия - правильно, НаталЬя - простонародно, типа Марья. Я, честно говоря, не сразу узнала, что можно Наталья, думала, что все - Наталии. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже не знаю такой святой. Мы вот крестили Александрой, а сегодня прочла, что Алиса произошло от Аделаида (!) и даже есть такая святая)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно у родителей полно милых прозвищ и уменьшительных вариантов для своего ребенка. Поэтому не использовать их, а менять имя другого ребенка действительно странновато... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ганна - отдельное имя, есть знакомая которую все анной пытаются звать, она подчёркивает, что она Ganna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это были близкие друзья. Я так думаю, что если бы моим Родителям что-либо не нравилось они это обсудили бы) или не нравилось мне, например. Иногда банан - это банан. Списываю на трудности перевода) т.е. виртуальное восприятие Вами этой истории. Милые прозвища, наверно, были, но чем Леночка - не милое прозвище?)) По крайней мере, в моих воспоминаниях это именно так. А домыслы что и почему было больше тридцати лет назад....как-то не к месту. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду родителей, когда ребенок совсем еще малыш. А потом, конечно, как ему нравится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ганна вроде транслитерируется как Hanna [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабуся Тая была, а все называли Тося а свои, в семье Тоська.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах