Как умненько противостоять простоте?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой папа свою племянницу Елену зовет никак иначе как ЛенТочка ей очень нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не припомню такой святой)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) а в моем детстве чаще всего звучало "девочка Леночка", из фильма) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Віка - ніякого, це похідні від вікторії) Ви робите те ж саме, що ваша подружка, імхо. Ви користуєтесь тим скороченням, яке миле вашому вуху, і це правильно, аледругий варіант (милий мені) не визнаєте, називаючи Віт Віталінами, хоча більшість з них Вікторії))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно, что Савенка у нас нету, львенок и котенок - есть. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросить у них совета как вам "поступить с людьми которые активно лезут туда куда им не положено?" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знала, что могут записать Наталия. Вот ведь правда, забавно. Наталья - ужас, как не нра, Наталия - ну так совсем же другое дело, красиво же. А разница - одна буква..Так и вижу, как мой муж качает головой. - Ох уж мне эти дизайнеры..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мне не нравилось как звучита Наташа. Но я балдею, от французского НаташА, с ударением на последний слог. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда они из еврейского перекочевали. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргумент один. Человеку так нравится. Точка. Его имя - он один в праве решать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету крена. Если нравятся вариации носителю и родителям - зовут, нет - нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А які можуть бути аргументи, окрім того, що це таке ім"я? А які аргументи наводять ті, що називають, як хочуть, окрім тих, що їм так подобається? Тут аргумент "я так хочу" від власника імені вагоміший за аргумент "я так хочу" від сторонньої людини, мені здається ). Бо сторонній людині мусить бути все одно, а власнику імені - ні, бо ім"я це не тільки набір звуків, це значно більше, власне ім"я дуже багато значить для людини. Не кажучи вже про те, що вихована людина намагається не робити нічого неприємного іншій людини просто за власною забаганкою, а коверкати ім"я це просто каприз, бо ніякої практичної користі не несе, окрім як "поставити на своєму". Я таких людей вважаю некультурними з подальшими висновками в спілкуванні. Та й ще, невеличкий офф - я дуже добре спілкуюся та маю багато спільного з тими Людмилами, котрі Люда і абсолютно нічого спільного з Люсями (так склалося, що в моєму оточенні багато Людмил). Так це я, стороння людина, а що казати про Люду, яку з якогось дива почнуть Люсею називати. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. Так, действительно, нормально. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне тут недавно сказали, что записав меня Анной родители изначально определили свою позицию в том, что не видят меня украинкой))) Во - как!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Своей подружке в школе я постоянно доказывала. что Вита и Вика это разные имена" "Вита - это Виталина"Я саме про це. Якщо це повні імена - да, різні, а якщо скорочені від Вікторії - то однакові. Віка має повне право називатись Вікою і вимагать цього від подружки, але і Віта має право називатись Вітою, без того, щоб їй доводили, що вона Віталіна, нє?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б батьків видалила) Носію подобається - все, цього достатньо.Просто спочатку обирають батьки і називають так, як їм нра. Маргарита і ніяких Рит, наприклад. А дитині, можливо, сподобається Рита чи Марго. Навіщо ж з дитинства обмежувать кількість ласкавих імен і фукать на інші форми імені? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, то було ярко) Я очам не повірила) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же как я София, но никак не Софья - даже ударение меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи?) родители теперь, как анекдот всем рассказывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, звичайно. Тільки про себе можна щось "доказувати". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, но мы ж говорим о моем имени, правда?+ Да, мне приятно, чтобы называли меня. Можно полным именем, никаких обид. Вообще не понимаю что здесь обсуждать. А подружку Юлей звали, ей нравилось Я ж не назвала ее Джульеттой .Еще была у меня знакомая - ее имя Инесса, она так все представлялась И когда меня с ней знакомили, предупредили, что ни в коем случае не Инна. Я все поняла и никода не называла ее по-другому, только Инесса. Изначально спор зашел не о том, что Вита не Виктория, или Алена не Елена. А о том, что посторонние люди позволяют на свое усмотрение перекручивать чужое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издержки интернет общения+ Естетственно я говорила только о своем имени. Как последний аргумент приводила, что в документах я Виктория ( т е Вика), а вот если бы была Виталина - она могла бы называть меня Витой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вспомнила ). У меня была одноклассница Виктория, всю жизнь была Вита. Недавно встретила ее, поболтали, она мне дает свою визитку, а там Вика Фамилия. Я ей говорю: "Ой, ты уже Вика?", она "Да", я говорю, "предупреждать надо, Вика так Вика" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах