Как умненько противостоять простоте?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это уже из сериала Клон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я вообзе считаю, чо с такими людьми не стоит объясняться зачем, умнее они не станут, доказывать что то им глупо. Я в таких случаях разворачиваюсь и ухожу, не могу уйти, просто перевожу тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, как хочет владелец имени. Просто не называть Ритой, пусть так. У меня подруга Рита, все так называют, она не в обиде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - из Джентельмен шоу))) Я Владимиров тоже так иногда называю, если в тему)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анжелика - как в анекдоте ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда представляюсь Наташа и ревностно оберегаю официальное НаталИя от ненавистного мне НаталЬя)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, а в Польше зовут - Ола :))) [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню из сериала Клон - леузиньйо (Левенятко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чУжим здогадуватися не треба, мова про те, що якщо людина представилася Леною чи Олесею, то з якого дива починати Альонати та Лесяти. Тобто вси прекрасно все почули, але им так цикавише Вам, мабуть, важко в таке вникнути, у вас имя не схоильне до перекручування.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) прикольно, я не смотрела просто)))) у меня дочка все так сокращает - слоненятко, жабенятко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и общаться не стоит тоже, представляю с каким интеллектом можно такое заявить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, они и хотели чтобы она привыкла к полному варианту имени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все время доказывают, что я не Анна, а Ганна + на украинском. И что если я в паспорте как Анна записана, значит, в паспорте ошибка. Раздражает ужасно, но я научилась реагировать - со самой сладкой улыбкой отвечаю - ну да, вы же лучше знаете, как меня зовут. Как правило, оппонент теряется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, там героиня еще так выговаривала это слово, ах))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же меня бесило в детстве, когда + меня - Вику (Виктория) называли Витой. Своей подружке в школе я постоянно доказывала. что Вита и Вика это разные имена. Она говрила - А мне Вита больше нравится:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, меня везде записывают НаталЬей и меня это страшно кумарит) сама не знаю почему)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так батюшке главное, чтобы в святках была такая святая часто предлагают брать похожее имя или имя ближайшее к дате рождения.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причем л - мягкое и получается почти Оля) и Алису они сокращают к такому же Аля)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, прямо сегодня соседка пишет в Вайбере: "НаталЬя..... ". Какая НаталЬя? Я ей как представилась Наташей год назад, так и не меняла показаний ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))Як вам сказать....у мого імені куча варіантів, і є лише один, який я терпіть не можу, і саме він став зараз "модним".Якщо людина стороння я промовчу, якщо планую спілкуватись часто - поправляю. В сааамому крайньому випадку не відгукуюсь. Але я розумію, що обидва варіанти є загальновживаними, написаними в словнику імен, ніякого криміналу в цьому нема, так само як і в Лесях-Олесях, Владах-Славах, Олександрах-Олесях -сашах-шурах.Це мої таракани, розкидати їх на людей без крайньої потреби не стану)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одноклассница была Тая была Туся или Тацька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А які аргументи ви наводили, щоб це довести? В усіх словниках обидва варіанти скорочення: Краткая форма имени Виктория. Вика, Викуша, Вики, Торка, Викта, Тория, Викторка, Виктоша, Вита, Витя, Витуля, Витуся, Витуша, Витюша, Витяня, Тора, Торя, Тоша, Туся.Подробнее на http://www.kakzovut.ru/names/viktoriya.html[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга Оксана, всю жизнь зову её Ксюшей или Оксанкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такую знаю, даже двоих) обе и записаны как Дарина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама с папой назвали меня+ Викторией, Викой. Близкие называли Викуся, Викочка и Вичка. При знакомстве я всегда называла себя только Викой. И просила не называть Витой. Разве этого мало?Разве нужно что то доказывать? Я Вика, Виктория. Вита - это Виталина. Возможно, есть Виктории, которых с детства называют Витами, но это не моя история ."Витуша, Витюша, Витяня, Викта, Виктуся, Вира, Тора, Торя, Тоша, Туся" - а вот это вообще нhttp://www.likar.info/forum/header.htmlепонятно каким боком к имени Вика:)) ?Ну и скажу так, не представляю, чтобы посторонние настолько сокращали и меняли мое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах