Как умненько противостоять простоте?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя бы называла Мартышечкой, так что Вам еще повезло)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ми самі називали :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ну, а вы то тут при чем??!!))) на их же пути..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теряюсь я))) хотя дочку таки называю и Анжела и Анжелика и Анжелина, мне нравится это многовариантное имя))) вот форму Анжела и не любят, а дочка как раз больше всего любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для olgamad(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самим можно)) Я свою козюлей и колбасой порой называю, но это кого-то другого такое бы не хотела слышать[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с улыбкой: да, обязательно! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мой папа требовал не называть дочку Элис, потому что она не Элис и точка) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою собаку тренер постійно називає Жопа шерстяная :) в припадку ніжності :))) Ну ми-то знаємо, що вона от любві :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно придумать массу вариантов, вроде "у тебя неудачная причёска, сделай вот такую", но все они будут конфликтными.Лучше быть собой и прямо говорить, что об этом думаете. В любом случае конфликтно, но по крайней мере, ваши действия и слова будут логичными.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) муж собачку Зёпой называет) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не Стас ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня крестница Влада, именно Влада, не Владислава, называем Владуся, пока маленькая )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша тоже в детстве была Владуся и сейчас иногда тоже, но все реже а вообще она у нас и Влада, Владка, Дусик, Дуся и даже Дульсяндра с Дульсинеей ))))Но это для домашнего обихода так сказать.В школе она ВладЬка на местный манер[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын - Дусик, Дуся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а у меня дома кот Мотя, а у сотрудницы дочка)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего называю скотынякою и обещаю пустить на варежки:) и Ваня раньше пугался серьезно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама две недели со мной не разговаривала после того, как я дочь назвала)) а вы говорите посторонние советчики+ а вообще мило улыбайтесь и говорите - лучшие советчики это немые помощники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... иногда со стороны может и виднее... ребенку с именем жить... иногда стоит вдуматься в отчество, фамилию и как это прозвучит у 40-летнего мужика/женщины..Родственница назвала сына Ивасиком... именно в такой формулировке и записано в документах. Ивасик милейшее дитя, но солидный мужик с паспортом на имя Ивасик Андреевич боюсь не скажет спасибо своим родителям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тцю, забейте, скажите, что голоса из космоса не позволют Вам по иному тарктовать ее имя. Я еще понимаю чужих детей, а свою я хоть кабанчиком назвать могу - лишь бы не во вред:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больные люди ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о а в остальном общении они как? совет оч интеллектуальный, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя, 9 летка тут же поправляет окружающих и повторяет как её правильно зовут .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах