підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені. ми там були два тижні тому.... чому я не можу сприйняти толерантно толерантність?.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А мені цікаво інше:+ живе своїм життям невеличке містечко.Тут приїздять із Києві дорослі тьоті і дяді і розказують місцевим жителям, що їм конче необхідно поселити у себе натовп біженців.Люди не хочуть. Вони пропонують поселити у них наших, українських біженців зі сходу України.Нєєєє, хочте - їжте, хочте - вдавіться, а вашій громаді слова не давали. А люде вже начитались: там біженці гвалтують, там щось підривають... Я теж стаю дууууже нетолерантною до певних виходців з певних країн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страшно. Есть ли еще в мире безопасные места? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про нетолерантність. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если действовать именно таким образом Идея сразу принимается в штыки и идет какая-то борьба, в толератной Европе вышло по-другому, постепенно , медленно, годами просочились и беженцы, переселенцы-мусульмане живут по соседству, вот прямо одна улица обычная, а на второй уже чуть ли не гетто, равны в правах, такие же граждане, а что в голове у них - неизвестно :(Как лягушка, бросили в кипяток - выскочила сразу, а если постепенно нагревать, то ей норм и она сидит пока не сварится.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с тем, что все же надо как то распределять мусульман в мусульманские страны, и ментаоитет и т.д. Нет рядом стран с сирией. Я очень сочуствую беженцам, но все же другая культура. язык...надо искать что то ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция, Албания? Чем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое парадоксальное, что беженцам с востока страны правительство то жилье почему-то не предложило, хотя там и дальше летают мины и гибнут люди. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохое сейчас скажу, но мне непонятно, почему до сих пор не взорвали Кремль.. (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже слышала по радои в машине.... как же страшно становится.... как же оно просочилось-то взеде..... ситуация уже давно вышла из-под контроля.чувствую, что скоро общественность возмет все в свои руки, будет подобие куклусклана и у нас ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в метро взрыв(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тот Крмель окромя нас - уропов, никому особо взорванным не нужен ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то ужас((( Я не знаю, как теперь ребенка отпускать куда-то [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? там же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайших пару лет не пускайте, а там поглядим.. может все будут рваться жить в Украину, как сейчас все ИЗ..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Цензор пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Брюселе. Another explosion at Brussels Schuman metro station © [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то мелькала инфорамация , что на 22 марта готовятся теракты в Европе. ужас...[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что можно гайки закручивать где хочешь и на чем хочешь Все траблы внешние - чтобы заглушить запах внутреннего гниения.Перенаселение планеты, уменьшение ресурсов - все ведет к искусственной селекции. Страх, войны, эпидемии - это контроль.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про пересадки в аэропортах европы, если лететь куда-то дальше.... [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала, что яко бы в США настоятельно рекомендовала своим гражданам НЕ ехать вближайшее время в Европу. (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, в этом плане..... ну тут не угадаешь,увы. Поезда и автобусы тоже не исключения...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах