Что за манера не отвечать на смс- это вариант нормы или хамства?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за манера не отвечать на вотсап-смс- это вариант нормы или хамства? Есть МЧ, статус пока не определен. То отвечает в течение секунды, то максимум смайл, то не отвечает вообще. При этом нет объективных причин, как обиделся или что-то такое. При этом рассчитывает на следующую встречу, как будто так и надо, даже с претензией на любовь, то есть хотел бы, чтобы его любили. Знаю точно, что на те вотсап-смс, что ему пишут по делу, то есть по работе или по его важным вопросам, например о покупке авто, он отвечает сразу. Я пишу ему раз в 3 дня максимум один раз, и даже при этом может быть полный игнор. А при встрече такой милашка, хоть к ране прикладывай. Мне не ясно. Мой уровень культуры не позволяет мне не отвечать, если я вообще собираюсь с людьми встречаться, а тем более спать. Как минимум, можно написать, что занят или плохое настроение, никто не требует длинных бесед, и не было их никогда, я тоже не писатель. Расскажите мне девушки, для кого норма не отвечать, что это такое и почему, и как после игнора можно рассчитывать на ответную теплую реакцию. Меня, честно говоря, бесит неимоверно, держалась, но сегодня высказала письменно свое ФЕ, что я об этом думаю.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда можно ответить. Или не всегда есть настроение отвечать. Или нужно обдумать ответ. Или проще позвонить и ответить:) Много вариантов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть он не какашка, и это вариант нормы? за 24 часа не нашел возможности ответить? или настроение....критические дни у него что ли..[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что характерно, ему не нравится игнор в его сторону если он пишет, то добивается ответа, а если нет ответа, то звонит..[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) а мне мой уровень культуры не позволяет обязывать кого-то тратить на каждый ответ (потому что я его жду) по 75 коп) раньше удивлялась, сейчас нормально отношусьсама не на все смс отвечаю, если в диалоге не вижу никакой пользы или интереса[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о вотсапе, это бесплатно [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он разговорчивый вообще? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы слишком много надумываете. У меня муж так делает до сих пор. Может не ответить если в сообщении нет прямого вопроса. Но он и в жизни такой, через раз отвечает)Добрый, не злой, кофе и ужины готовит, рассчитывает на продолжение отношений (с))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это меня бы насторожило и оттолкнуло. Что значит "добивается"? Это как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не болтушка, так чтобы со всеми, но со мной достаточно активно разговаривает в принципе, он человек дела, а не слова, и по телефону предпочитает не говорить, а встретиться, и вообще по жизни очень вежливый с окружающими...а вот в переписке- я бы его убила.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет 125 раз, пока не отвечу или сразу звонит, если не ответила [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради надо сказать, что звонки пока не игнорил ни разу, но я и звонила всего пару раз() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осторожней, это тревожный симптом. Я вряд ли смогу вам объяснить, это трудно, просто поверьте на слово. Аккуратней впускайте его в свою жизнь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пока ясно кроме его истерики если вдруг не ответили вы. Вы интересовались у него что это за поведение? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что ему не сильно и надо в мою жизнь(( он сам пишет крайне редко, но если написал, значит хочет встречу, если молчу, то по телефону будет уговаривать...короче, он хочет играть всегда на своих условиях.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е с телефоном и в туалет и в душ? А если забыл, то лихорадочно бежать СМСки проверять? Я СМС могу вообще не увидеть, у меня полно жизни вне телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда-то давно тогда причина был, он был еще женат и хотел сохранить брак, так и сказал, что очень хотел меня и со мной, но выбирал семью....сейчас он разведен и один, я тоже освободилась и маякнула, моментально ответил и прилетел, хотя я не звала и вообще речи не вела о встрече...но все было хорошо, расставались чуть ли не как влюбленные...мне не 20, я чувствую и вижу эти вещи...недели не прошло- снова игнор.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же вижу, что заходил в вотсап вотсап не показывает вас в онлайне, если вы его не открывали...и да, он постоянно контролирует, что ему пишут, потому что пишут часто по работе.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ведь ему и вопросов не задаете, которые он игнорит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не задаю вопросов- да но считаю, если написала, что сегодня думала о нем, то не плохо было бы хотя бы "привет" сказать..когда он пишет "привет, как дела", то ждет ответ[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщение что вы о нем думали обязывает писать то же самое) а не всегда человек может такое написать)да и не всегда хочетКак дела подразумевает вопрос)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не уточнила, что именно я о нем думала))), может фигню всякую))) всегда можно ответить нейтрально типа "ой, я тоже о тебе, как там с поисками квартиры, я же обещал помочь"а вообще не отвечать- это вариант, что для следующей встречи я выберу не его..тем более, что он знает, что у меня есть кого выбрать.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы искать нейтральные варианты, надо хотеть их искать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах