Что за манера не отвечать на смс- это вариант нормы или хамства?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит он какашка, а я девушка злопамятная... [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно так ему и написала спросила, забыл ли он родной язык, пишет ли он "привет" только тогда, когда хочет секса..сказала, что это не хорошо, никому такое не нравится, но он может делать то, что хочет, может быть какой-то другой женщине это когда-то понравится..а то ты посмотри, жаловался, что никто его не любит и секса нет у него...так может доооолго не быть..[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из своего опыта: + муж не любит смсы, но когда я ему что-то писала, он утруждал себя и отвечал мне, только сейчас я поняла с каким трудом ему это давалось. Есть у него товарищ регулярно сообщающий о своих походах в смс, муж прочитает порадуется и все, я его заставляю хоть как-то отреагировать...бесполезняк [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не читаю смс. Вообще никогда. Если нужно - позвонят. Сама - тоже. Еще я часто отключаю телефон.Этикет следующий. Кому нужно - напишет в ФБ или в почту. Я это прочту когда мне будет удобно. И отвечу, когда мне будет удобно. Или перезвоню.Телефон - для меня, а не я - для телефона. Если мне нужно побыть наедине, а мне это нужно для зарядки батарей, то я все отключаю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не читаю. Если уж даже вынудят прочесть. Не отвечу. Не хочу. Но, вообще, мне их уже не шлют. Шлют мужу. Я все равно не реагирую, даже если через него. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант хамства()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчине важны отношения с женщиной, он и ответит, и перезвонит в любое время суток. Все остальное - ненужные оправдания. Просто делайте выводы. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно впускать человека в свою жизнь, Но откровенно зазывать в нее идиотa совсем не обязательно [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы сами знаете все ответы))) если мужчине надо - он горы свернет, а так надо только ему. любимому))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю поговорить, а не отвечать на смс. Отвечаю только на вопросы, или перезваниваю, если вижу, что слишком долго писать. Если мне кто-то пишет "думала о тебе" или что-то в этом духе, я думаю "о класс обо мне думали" и продолжаю делать свои дела :) Отвечаю всегда только людям оч чувствительным как Вы, если они мне каким-то образом дают понять, что для них это важно. Так что скажите Вашему молчелу или примите этот его недостаток. Так сделали некоторые мои друзья. И они не обижаются и мне комфортно. [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не замечаю часто сообщений часами. И не всегда отвечаю, если нет прямого вопроса. По срочным делам позвонят, всякие нежности лучше услышать. :) все разные [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж такой - ничего хорошего. Если вас что-то не устраивает, то это только усугубиться в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно мой муж, если он что-то в скайпе прислал или если ему что-то нужно, то он душу вытрясет если я, то может вообще и ссылку не открыть. Безумный эгоизм и наплевательское отношение. Это не норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 человек думает только о себе [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой такой, пока ухаживал еще как то напрягался, теперь полный ноль, автор, если б ему было лень писать ,как иногда бывает,он бы перезванивал, а так - ему кроме себя любимого ничего не надо [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, то есть если не ответил на нейтральное смс без вопроса - то отношения не нужны? Так можно диалог смс и не завершить, а то отправитель последней смс рискует заподозрить неответившего в плохом отношении)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да ,впоследствии выяснилось после рождения ребенка что он бытовой хам и эгоист, свято верящий что ничего такого не делает, нарцисс короче [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как ничего хорошего? Кроме смс не отвеченных ничего хорошего? Мой тоже иногда так может, но он полуаутист по жизни, зато еды всегда купит и дома порядок.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, автор пишет что человек может не ответить на единственное смс за три дня, хотя видно что прочитал+ Одно дело вести беседу и когда предмет разговора угас прекратить переписку. Другое дело вообще не отвечать на одно смс за несколько дней. Речь в посте как я поняла именно об этом.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені краще зателефонувати - не люблю писати смс; та й "виказувати фе" краще особисто а не смсами (імхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж такой, при том, не только мне, а и друзьям если я пишу ему в вайбер, то нужно предупредить, что я туда буду писать, а то он даже не проверит его. Недавно смотрю, сообщение от друга, в котором тот его приглашает на рыбалку, от моего ничего. Говорю, мол, чего не ответил, а он мне - я думаю пока. Так, блин, ответь другу, что спасибо за предложение, пока подумаю, а так он думает. что ты морозишься. А он на меня смотрит в недоумении, типа ничего подобного. Это такие люди, я уже устала бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, сколько тем вы за последние дни создали))) по каждому вопросу будете создавать)))) Но более интересно что народ подтягивается и отвечает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_699857_10756115.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавиджу читати смс. не кажу вже про писати [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не читал, но получил но я подозреваю, что есть у него или всплывающие окна, или предпрочтение, тогда мог прочесть, но я это не узнаю...чтобы я узнала, он должен открыть конкретно чат со мной и посмотреть.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах