Что за манера не отвечать на смс- это вариант нормы или хамства?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ларчик просто открывался [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на свои 56 неотвеченных, и закрыла телефон. невоспитанная хамка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг хамло конечно, мож там 5 мч томятся и ждут ответа, а вы! )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, мне, например, вообще не нужно, чтоб муж участвовал в моих делах и болячках) меня устраивает) и бюджет у нас раздельный, я и покупки с ним не согласовываю. меня устраивает, решила - пошла - купила. все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это способ не допустить хамство, на раздражающие имейлы и смс не отвечаю. Понимаю, что если начну отвечать то нагрублю, поэтому такой вот способ не скатиться в хамство.И я не одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что непонятно-то? Секс с вами ему нужен, когда он этого хочет. "А поговорить" ему с вами вообще не нужно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы и ответили. Он прекрано знает, что вы остынете и забудете. Поимеет секс и свалит в свою жизнь. Если секс хорош - сескитесь и валите в свою. Не ведитесь на его истерики, если ВЫ не ответили на смс. Просто не отвечайте и все. Он тоже остынет до встречи. Не остынет - поимеете истерику мужика вместо секса - и вас попустит.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец просто. Секс с ним так фееричен? Это НОРМА: если мч нужен секс, он барышню поужинает и номер снимет.Если вы ЭТо приводите в пример, то след ступенькой будет: он крайне рациональный, поэтому за ужин и гостиницу половину (все) плачу я.Я совсем не феминистка, если шо. И совсем не за равенство.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он не говорит, что только вас всю жизнь ждал? Что ни с кем подобного не испытывал? Что странно даже, не ожидал от себя, что способен на такие мысли ТОЛЬКО к вам? :)))) если я единственная женщина, которая может прийти в его дом и там спать там, то это прямо нечто необыкновенное он делает для меня (гордиться я что-ли этим должна))))), то есть когда он это сказал, то выглядело это как ОГО-ГО какие у меня привилегии...Смешно. Вам, простите, сколько лет? 15?Знаете, сколько у него таких единственных ночует? И знает, в какой тумбоче-полочке он держмит презервативы?Мальчик ваш точно иностранец? Мамой напоминает одного. Но киевского.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве вам не ясно, что он игнорирует ваши привычки и потребности, а секс от вас все равно получает? А ну да, раз уж за ужин и номер платит, значит, надо давать:)))))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларчик просто отбрехался. мог бы и позвонить, видя что женщина нервничает.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы потом этому человеку звоните, приезжаете, секс предлагаете? Тому, кто шлет раздражающие вас имейлы и смс.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, скорее врет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек для секса - то да, если человек для денег (ака начальник с работы), то я потом к нему за зарплатой прихожу.Беситься от тупизны имейла и получать выгоду от человека - это не взаимоисключающие понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах