Что за манера не отвечать на смс- это вариант нормы или хамства?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже не могу пока его язык для меня иностранный, я по телефону плохо пока понимаю и говорю на нем, поэтому только в лицо сказать или написать могу, а скайпом он не пользуется....да и я пока не свободна настолько, чтобы могла говорить по скайпу с мужчиной, я пока с другим живу.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте почитать о перверзных нарциссах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про несколько дней не обратила внимание. Тогда да, странные диалоги в одни ворота. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заинтересован в вас, что тут думать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я в курсе, что он нарцисс жуткий, но не перверзный, я почитала он, например, никогда не может сказать "я по тебе скучал", пока я не скажу...а когда хочет сказать, то сначала спрашивает меня, а потом выдыхает и говорит уже сам....и еще считает, что если я единственная женщина, которая может прийти в его дом и там спать там, то это прямо нечто необыкновенное он делает для меня (гордиться я что-ли этим должна))))), то есть когда он это сказал, то выглядело это как ОГО-ГО какие у меня привилегии...или еще к нему мама приехала, а он поехал на свидание со мной, сказал, что представляешь, маму я вижу раз в год пару недель, она у меня гостит, но ради встречи с тобой я ее оставил и приехал к тебе!!!...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне эта фраза не ясна если не во мне, то в сексе со мной точно заинтересован, а значит хочет его получать? разве не ясно, что чтобы получать, то нужно для этого что-то делать...тем более, что он в сексе со мной заинтересован значительно больше, чем я в сексе с ним...при предыдущей встрече ничего не получил, кормил-поил, выгуливал, но сказал не то, что я хотела бы слышать- уехал не солоно хлебавши, при последней встрече уже был паинька и лишнего не говорил, кроме фразы "у меня все хорошо-деньги, работа, здоровье, а вот любви и секса нет". Фраза неоднозначная, но я засчитала скорее за жалобу, чем за оскорбление меня.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам он просто ни о чем не пишет, только сжато и конкретно, если хочет встретиться [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю, если есть, что ответить, но не сразу. В случае амурном, как ваш - правильно вам вообще ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас слишком много свободного времени и вы судите по себе. бывает, что не отвечаешь, но это не значит, что любовь прошла.+ просто человек, который судит по себе, что нет ответа в течении секунды всегда априори бездельник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сейчас наткнулась на блог про перверзных нарциссов... то ли я их теперь везде вижу )), но очень напоминает: приём такой, "качели". Вымотать добычу, лишить уверенности, посеять сомнения. А потом раз - золото, как я без него жила. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишет, ок, а когда звонит, то беседует с вами? Или просто назначает встерчу? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, в какой форме высказана претензия (я не люблю смс просто так, без конкретного вопроса или повода). Если с наездом - до свидания, если недоуменный вопрос - объясню и постараюсь исправиться (если этот человек что-то для меня значит, конечно)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы фразу точно прочитали? если мужчине надо - он горы свернет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отвечаю) Если мне лень, нет острой необходимости и т.д.) На рабочие, конечно, отвечать приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назначает встречу беседует только тогда, когда мой ответ о встрече "нет" или он не уверен, что скажу "да" (давно не виделись, он видел меня с другим), и считает нужным начать издалека, чтобы прощупать обстановку.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, времени много но и он даже на работе сейчас не перегруженный, чаи-кофеи попивает временами без дела...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь сказать, что если мужчине надо=надо только ему любимому=горы свернет ради этого[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже давали ссылку, я прочла, все несколько иначе выглядит хотя любовь безмерную к себе не отрицаю.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не тратила на такого время, честно на смс не много нужно времени ответить, главное желание, но видимо у него его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснила)))) оказалось, что уронил телефон и теперь не может писать, только отвечать на звонки))сказал, что если что, чтоб писала- позвони мне , или чтобы звонила..врет или нет не знаю, телефон не проверяла...извиняться за наезд не стала- мог бы и позвонить, видя что женщина нервничает.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вас спросила, кому "не хорошо - не отвечать"? А то мне очень даже ничего. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже самое написала - если мужчине надо))) и это таки аксиома))) только ему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вам не отвечают, то как? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То я не играю в угадайку и обсуждаю с человеком, как и когда ему удобно общаться. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах