Что за манера не отвечать на смс- это вариант нормы или хамства?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот, он как-то так и сказал, что именно так думает- о, класс. она думает, мне приятно)) () [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы редко видимся, живем в разных городах а через пару-тройку недель я могу и остыть и фе не сказать, тем более, что предпочитаю редкие свидания не портить выяснением отношений.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не любила переписку, меня бывший МЧ втянул тот уж писатель, по 100 раз на день комплименты, смайлики и т.п. но как-то за несколько лет втянулась и вот пишу....ну, как-то позвонить и сказать, что думаю о нем, смелости не хватает, или сказать, что на новой фотке на аватарке он красивый, в переписке проще.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнения разделились такие, как я, пишут, что хам и эгоист, а такие, как он, пишут, что норма.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про горы- это точно не аксиома, проверено и даже если свернет, то не чтобы тебе что-то хорошее сделать, а чтобы взять от тебя себе любимому что-то....есть такой опыт и не с одним МЧ.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что вы находитесь на этапе развития отношений и формирования мнений друг о друге, я бы сделала вывод, что не особенно МЧ в этом всем заинтересован, так...развлекается время от времени. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно- верно, но где не идиоты, тогда надо никого не впускать вообще () [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут надо уточнить об этапе дело в том, что я как бы еще живу с бывшим, в процессе расставания, договорено о расставании, но еще не расстались в силу обстоятельств...но я пока не могу в любой момент уйти, тем более на ночь, бывший все еще оплачивает мои платежи, было бы по-свински....вот и МЧ эту всю кухню знает, раньше когда-то договаривались, что он сам мне звонить и писать не будет, когда он нарушал договоренность, то я его номер вообще заблокировала......он хотел бы, чтобы я была одна и доступна, но не готов на себя брать содержание меня и детей, он вообще не из щедрых, а у меня тот, кто не участвует в моих платежах, тот не выходит в лидеры, то есть у того, кто платит и в меня вкладывает, всегда будет преимущество.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это общий ник. может зайти любой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из за того что вы не одинаковы и будет сложности ,у нас с мужем так( Для меня неучастие в моих делах, проблемах и болячках эгоизм, для него "а шотакойя, я не знал,не видел, не заметил" Но зато к себе.... о_о_о [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлоб короче, забыть и все) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так хотелось любви))) пока насовсем забывать не буду, пока новый на горизонте не объявится...в принципе, я одного такого уже воспитывала, поддавался корректировке, щедрым не стал, но тем не менее сдвиги были..этот не жалеет на оплату ресторана и гостиницы, но о подарках и т.п. можно и не думать, человек крайне рациональный.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кто сам не пишет и не любит отвечать, скажите- скажите, а как вы отреагируете на высказанное (написанное) ФЕ от человека, которому важно получить ответ? написана претензия к тому, что нет ответа на сообщения и подозрение, что забыли язык)), ну и что это крайне не хорошо- не отвечать.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право, иногда чтобы заполнить что-то, надо в начале освободить место... Как со старыми вещами в шкафу.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда раздражают любые феее:) Типа если я так поступаю, значит имею право и считаю что так надо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это место занято пока точно не ним, он пока только в претендентах на место есть гораздо более устойчивый тип. которого 4 года все никак не могу насовсем скинуть с места, которое давно пора освободить.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жизнь идет, энергия тратится на них, эх(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правильно, а я считаю, в свою очередь, что держать и копить раздражение внутри не обязана, имею право адресату его направить и не болеть)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди ведущие говорят, что наши контакты рождают новую энергию что счастье не задумано вообще для человека, а задуманы встречи и контакты для передачи знаний, развития душ и рождения новой энергии...значит, это наша задача, а когда конкретная задача выполнена, то люди расстаются.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто его знает:) все может быть) стараюсь детям больше энергии давать когда рядом нет достойного М [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норма. бесят смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после рабочего дня могу не отвечать до 12 часов. Устаю, занята, не отвлекаюсь на телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вище відповіла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді може в телефонній розмові чи по скайпу - лаятись смсами якось по дитячому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на претензии очень плохо реагирую. Игнор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах