Девушки, помогите! Как симулировать болезнь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, помогите! Как симулировать болезнь? Муж заставляет ехать на ДР к своей маме, а я не хочу. Она мне никто! И я ей никто, судя по тому, как она это все время ко мне относилась. Козни строила и ни во что не ставила. Не хочу я к ней!Что такого выпить, чтобы выглядеть больной, потому что "просто не хочу" на мужа не действует, весь мозг выест. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

селедка+молоко () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Градусник на батарее нагрейте, нащипайте щеки, и с мылом намыльте сильно лицо, так чтобы мыло немного попало В глаза.они покраснеют.И ох, я так хотела, так хотела....[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водки. Бутылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канцелярский клей в нос() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бережете вы себя)) этот вариант мне не подходит[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и туда тоже можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха-ха...только палец автор не суйте в нос, прилипнет =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто закройтесь в туалете и громко тошнитесь, периодически смывая)) А накануне съешьте тортик из кулинарии при нем [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Градусник просто перевернуть вверх ртутным резервуаром и постучать другим концом о ладонь)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на полном серьезе, Даша. Было время много лет назад, очень много Когда получить больничный было достаточно сложно. И продлевали неохотно. Ну не суть важно. Работало. Понятно, что это достаточно рисковый вариант учитывая, что и состав клея нынче может разительно отличаться. Но эффект был налицо- красный нос, слезящиеся глаза, часто чихание. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю; це принизливо; коли просто пояснень не вистачае декілька років в школі вчителем фіз культури була дуже дивна жінка; яка відмічала в журналі коли в кого місячні щоб її не обдурили; коли не займались на уроках а ще вимагала показати прокладкуя була щаслива з того; що мала звільненнячомусь згадалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея хотя из меня плохая актриса. И тортик он этот тоже будет есть, любит он торты[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постирайте все вещи и куртки чтоб пойти было совершенно не в чем а если вы откажетесь, он вас силой повезет или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и глубоко его надо капать в нос...? в смысле тот, прозрачный клей?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но сомневающийся может обнаружить обман, приложив ладонь ко лбу [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, так смешно, что плачу. Это как нужно было людей доводить... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет стоять, ждать, зудеть и морально давить, пока я не сдамся и даже не в чем пойти для него не вариант, так как вся моя одежда в стиралку не влезет)А вот мои сопли, чихи и вирусняк для его маман веский аргумент, чтобы не принимать меня в гости[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може вас краще на роботу "викличуть" терміново - чи там пологи у кішки; або хом"ячихи; не люблю придумувати хвороби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого не выйдет, только болезнь [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьезно, то стоит настоять на "не хочу". Можно с некоторыми пояснениями почему. Ну что, каждый раз придумывать какие-то ухищрения?Озвучьте раз свои претензии/недовольство, определите свою позицию типа "я не в ладах с твоей мамой" или "я не могу/ не люблю ездить к твоей маме" и дальше уже будет проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капать не надо. Вы, правда, будете это делать? Смазать входы. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, есть же люди, которые не уважают чужие желания, чувства и границы((( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чернила из шариковой ручки. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах