Девушки, помогите! Как симулировать болезнь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так в старттопике же ответ + "я ей никто, судя по тому, как она это все время ко мне относилась. Козни строила и ни во что не ставила. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревнуют (тоже сын растет, но я и невестка тоже:) ). Под это все подтягивается. Часто ревность взаимна - свекровь к невестке, невестка к сверкови.. Кто предупрежден, тот вооружен )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, рабовладельческий строй еще не отменили?+ Скажите, что не поедете, не хотите. Если будет тянуть силой, напейтесь, нахамите маме, вечером позвоните подружке и укатите на дискотеку. Если после такого муж с Вами разведется, значит он Вас не ценит, нах такой муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мудрая ликарскарская девушка, высказав все свои претензии, потом все -таки поехала бы "ради любимого мужа" и срубила бы за это от него ключу плюсов в карму. Со свекровью же нет открытых скандалов, а муж бы оценил. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару часов поулыбаться или мыло с клеем в нос/глаза капать и недовольного мужа иметь. Мне проще улыбаться... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и так нет свободного времени на себя, а там я полдня потеряю, буду слушать пересказы о жизни троюродных подруг свекрови или шоу Малахова[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но именно такие вещи, как проявить терпение к родным мужа и создают потом погоду уже в вашем доме. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А понимание того, что жена не хочет ехать? Просто, если человек готов Симулировать болезнь, то это само по себе говорит о многом. Муж на обратную просьбу просто сказал бы нет или его срочно вызвали бы на работу "теоретизирую". Мне кажется, что в семьях, где люди слышат друг друга никакой особой мудрости и не надо. Уважение к желаниям другого. Как-то так. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. Это еврейское блюдо, а у них запрещено смешивать молоко и мясо, или рыбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе в рот, буэ гарантированно на несколько дней) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чём вопрос? Нет, три вопроса! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто "все" и где написано что не любят? Мама мужа что априори дивная фея и почему ее надо любить? Да и смотря какую маму, я маму мч любила,свекровь просто нейтрально,никакой прям нелюбви если люди все культурные[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( заслужила - оценил.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода в доме портится не тогда когда невестка не явилась на др, а в тот момент когда муж начал ее заставлять И не жена в данном случае портит нервы мужу, а наоборот[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К выводу что больше не пригласят)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хіба молоко кладуть? Може "вимочують в молоці"?.... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них є молочна трапеза, коли можна. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не варто... IMHO це не Ваше... У когось є хист... там всі "хвороби" та перепони кудись піти/не піти/зробити/не зробити виникають природньо і невимушено... а у когось немає такого таланту і все буде виглядати досить неприродньо і "по книжці"...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Характери або співпадають, або ні, як і з будь-якою людиною Якщо не співпадають, а ти змушений спілкуватись (родичі, начальник, колеги) виникає напруження і люди намагаються уникати зайвих контактів, причому можуть цю людину поважати, і навіть любити, але на відстані)Виховані люди оці тьорки не показують, а якщо одній з сторін не хватає ума не пліткувать про іншу (при тому, що Київ - велике село), не пускать шпильок в розмові, і ще багато не - друга сторона теж реагує, часто агресивно. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот люблю и обожаю. Правда, маму первого мужа Любила и обожала, будучи замужем, после развода и теперь вот, во втором браке. Вот, честное слово, мы с ней знакомы уже 16 лет, ни разу не поругались, ни разу друг на друга зло не затаили, даже после того, как я ей сообщила, что ушла от ее сына.И сейчас плотно общаемся, в гости друг к другу ездим. Но она такой очень легкий в общении и не умеющий лицемерить человек, искренняя и обаятельная. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Если не было открытых конфликтов со свекровью, поехала бы+ потому что наверняка там будут родственники, каждый из которых спросит у мужа почему он один. И даже если он расскажет придумку о болезни, сам то будет знать правду. И обидится. Потому что для него это важно, у него есть семья, и ему важно чтобы и другие это видели. И что в этой семье взаимопонимание. Возможно я сумбурно излагаю мысли, можно сказать что женщина никому ничего не должна и т.д., но мне кажется что женщина не будет пить слабительное, а лучше поддержит мужа в день рождение его матери и будет самая обаятельная и привлекательная:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вот конкретно моя свекровь почему меня по-старинке восприняла как дармовую рабсилу + например, когда в первое наше знакомство(мы с мужем приехали к ней в гости) она раза три повторила, что ну наконец-то теперь хоть убдет кому у нее в хате поприбирать © Я сразу даже подумала, что это она прикалывается, шутит т.е., но нихрена! Регулярно закидала (мы поженились в ноябре), что вот в марте я приеду на пару дней и побелю хату, что потом помогу потаскать с погреба ...чо там.... картошку, чтоб она прогрелась перед посадкой... что чтоб отпуск на работе взяла в конце апреля, чтоб посадить картошку и т.д.Я когда поняла, что это не шутки, так и заявила, что мне есть где и кому убирать, что у меня есть моя мама и если я и буду убираться в доме, то у нее и тогда, когда я этого захочу. Но я нетолерантна вааще ни разу...К слову, от свекрови не брали никогда и ничего, но года два она упорна пыталась меня припахать на посадку-уборку и прочие работы. Пока я популярно и на пальцах не объяснила, что ее с ее картошкой в моей жизни нет.Ой чо было..... но это уже совсем другая история.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)) Кайдашиха і Мотря)) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобо жінку підтримувати і враховувати її інтереси не потрібно? Виходить комфорт чоловіка і його мами важливі настільки; щоб незважати на себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах