Девушки, помогите! Как симулировать болезнь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая у него конечная цель? чего он хочет? я бы поехала и вела себя так, чтобы больше не было попыток меня туда возить. чтоб раз и на всегда. вы не сможете каждый праздник заболевать. здоровья и нервов не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну озвучивала в плане "твоя мама с фасада вежливая, а внутри гнилая", без толку. он считает , что я должна проявить уважение изредка, потому что она его мать и бабушка моих детей. И потому что он к моим родственникам ездит всегда со мной, хотя это его желание, а не мое.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і ще додати: "любий; ти ж не хочеш щоб ми з твоею мамою посварились на її ДН; а в мене саме пмс; я трохи не в собі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддайте газку с тортегом и пулей в туалет тошнить)))) попросить угля и минералки подать в щелочку)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам и не предлагаю, а к тому, что лампы не нужны [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите то, что он не ест. Суши ест? Да и бывают индивидуальные реакции, не делайте упор на отравление. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! слабительного еще можно выпить, только время нужно рассчитать. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не понятно? Коммуникации с родственниками - женский крест. Так он будет после еды там сидеть в телефоне,а так разговаривать надо самому+ Мама выжрет мозг- что жена такая сякая. Жена ж все простит:-)[+sign]3 главных лжи человечества:- Мы вам перезвоним,- Завтра начну худеть,- Я никогда больше не буду столько пить.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу. И так пару раз подряд. Для закрепления эффекта. Шучу)) нет Ну если просто поговорить не понимает. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чО нет? и снотворного = спящий засранец. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краще в таких випадках говорити про свої почуття; а не про його маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу в суп:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще да, потому что если в планах жить с мужем долго, то ежегодная срачка-болячка, приуроченная к ДР мамы, не прокатит)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше отхаркивающее)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что автору важно именно в этот раз не ехать, а уж за год она точно что-то более капитально веское организует))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает :) например селедку и молоко в форшмак кладут и очень даже вкусно :) [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з нею відкрито ніколи не сварились і коли я йому пояснюю, в чому проблема, він не вважає це важливою причиною не йти до них[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киллера? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший варіант; п"яну дружину сам не схоче везти до мами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз поехать, напиться и отборно нахамить))))) вопрос со следующий встречей не возникнет)) + не совсем то, но когда-то меня директор школы не отпускала в поездку с ансамблем)Я решила пойти к врачу, пожаловаться на боли в животе и взять справку.Но у врача меня понесло... рассказала, что ела грибы (дура!), мне тут же вызвали скорую!)На фестиваль я таки поехала, и в самом конце на меня крупно наехала камера и последний аккорд - моя репа на весь экран и стоп-кадр. Передача тогда была довольно известной, многие её смотрели. Директриса тоже) Ох и выгребала же я потом!)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в его кусочек - пургенчику)) заодно, и он дома останется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді спробуйте хоч раз; дуже корисно для профілактики хвороб весь час ковтати образи - не вихіді не сказавши про свої потреби/образи ніхто про них знати не буде і буде продовжувати попередню поведінку вважаючи що все ОК і так можна далі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну)) выпхать мужа с детьми к бабушке и болеть в свое удовольствие)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может муж хочет, чтобы вы обе наконец помирились? :) Вам что, так сложно один вечер в году вытерпеть свекровь?Сделайте мужу подарок. Попросите потом себе что-то за "моральные муки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах