Девушки, помогите! Как симулировать болезнь?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Симулируйте душевную болезнь )) скажите, что чувствуете необходимость кое-что хорошо обдумать, + Что вам нужно некоторое время побыть одной и хорошенько поразмыслить над важным вопросом... А вообще оптимальный вариант - объясниться, сказать, что не хотите портить праздник, раз уж не имеете достаточно хорошего настроения, чтобы отмечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну на фиг! Просто лягте и лежите. Укрывайтесь. Голова болит, тело ломит, наверное грипп. Кашляните, в туалет побегайте.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом? разведется? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так на НГ сделала. муж настаивал на поездке к маме, уперся и все.Я поехала. Просидела все 31 декабря с книжкой в комнате, потом укладывала ребенка спать и уснула вместе с ней. Утром 1-го января собралась и уехала к себе домой, сославшись на то, что болит спина и мне лучше домой. Маменька обиделись, но с тех пор муж меня к маме в гости не зовет. А то, что свекровь со мной не разговаривает, так это бонусом, повезло.Но на меня равняться не надо, я очень категорична в некоторых вопросах.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поехать и все. Почему он стоит-нудит? Он когда-нибыдь от вас слышал категорическое "нет"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с маменькиными деньгами и скорой? Не нашлись? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отличная идея)) и повеселитесь за одно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, и до конца жизни - симулируйте!)) слабительное пейте, несуществующие болезни придумывайте, только чтоб "барина" не расстроить...Вы удивитесь, но люди довольно спокойно воспринимают отказы.Если только не запускать. Формулировка "не хочу" - вполне вежливая и корректная, не надо обьяснять, как сильно и за что именно вы ненавидите его мамулю - этого он НЕ поймет никогда. А вот слово "не хочу" -вполне возможно что и да))Представьте, самое страшное, что он может сделать при вашем отказе. Просто представьте. И если это - насилие, неважно психологическое или физическое - просто подумайте, а оно вам надо? Хотя, если это у вас развлечение такое - ради бога))) Куча женщин даже гордятся - а мой-то, заставил, не отпустил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не нашлись Следователь дал три месяца на поиск, а потом прийти к нему. Я так понимаю, никто разбираться и не будет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ко мне все на НГ приезжали я упахалась так, что в 22:30 пошла укладывать ребенка и уснула вместе с ним до утра. Ночью было какое-то шебуршение в нашей комнате - муж вытаскивал им белье постелить, разбудив меня. На следующий день позавтракали, попрощались и все.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что он сделает то? Ничего. Ну разве что "а твоей теще нужна помощь. - не хочу" Чего. Тоже имеет право, мож ему теща не нравится.Не помочь, не дать денег, не принять в гостях, не поехать самому.Семья же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно напиться в дрыбыдан (если здоровье позволяет) и рассказать свекрам (заодно и мужу) все, что вы о них думаете, а потом симулировать амнезию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья - это автор, ее муж и их дети. А родственников со стороны жениха и невесты вполне допустимо любить "факультативно")) Совпали люди - хорошо, не совпали - насильно мил не будешь. Про помощь - мне сложно понять, я от мужчин своих материально никогда особо не зависела, но думаю это такая форма психологического прессинга... Нехорошо это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё! Болеть скучно. Значит, так: купите подарок подороже, букетище+ и на именинах говорите тосты, один другого краше. В конце вечера помогите убрать посуду и, оставшисьс мамой в кухне наедине, взгляните в глаза проникновенно и скажите:" Танюша! (Ириша, Ксюша) - ты такая классная! Жаль, что мужики тебя не ценят. Давай за нас!" И хлопните шампанского из горла. Можно уронить слезу в декольте. Всё! Больше вас не пригласят! "Теперь пусть Мойша не спит!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З деякими такий варіант не пройде - буде протилежний ефект; вирішить що вона тепер подруга і буде експлуатувувати вуха та мозок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трохи гештальт підходу) http://gestaltist.ru/sidorova-tatyana-spasatelstvo-vnutrennij-mir-snaruzhi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фортранс три пакета по схеме, и из дому вы не выйдете) Заодно и похудеете)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ симулировать. Сказать прямо что не хотите идти тк нет настроения. Все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете заниматься такой фигнёй - и правда заболеете. объясните мужу всё, как есть, не дурак - поймёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не дурак, темы б не было. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины - тоже иногда люди, бывает, преподносят приятные сюрпризы. Попытаться всё же стОит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не по теме: почему все так не любят маму мужа? шкурный интерес, сын растет [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах