вы верите в **Что посеешь- то и пожнешь?**

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я смотрела документальные фильмы. Жена его просто пресса не выдержала,думаете ОН пострадал?плевал он на нее- детей отправил на войну (про приемного сына знаете? Артема Сергеева?-он поклялся умершему другу воспитать сына как своего и слово сдержал )-тогда все дети верхушки воевали, это было престижно, миллионы умерли-думаете бумеранги?дочь дожила до преклонного возраста.Вообщем не хуже и не лучше,чем у других судьбы,в те то годы. Просто людям очень хочется верить,что "вот им воздастся! а я вот хороший человек- у меня все хорошо будет." такой вот рецепт, так легче жить. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о детях уже 100 рез говорено на ликаре- далеко не все зависит от родителей. Одни и те же родители могут иметь совершенно потивоположных детей, как пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин, че-то не оч. приятно в осознании быть бумерангом , когда входишь в 40 +, уже как-то смягчаться положено, вроде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-э.. Бумеранг-то, возвращается, только если промазал... А если попал в цель, нанес вред (животное погибло), - то не возвращается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вірю и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, не срабатывает в своей жизни, вижу как-то противоположное.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верю. Последствия/результаты всегда адекватны вложенным усилиям/действиям. В том или ином виде. Я говорю не только и не столько о бумеранге. Почему-то тема только в основном в эту сторону пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как в глобальном смысле, а в личном общении да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не миф, это духовные законы и если вы в них не верите, это не значит, что они на вас не действуют -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законы, которые нарушаются чаще чем выполняются? Которые не подкрепляются опытами. Это - не законы. Это - иллюзии. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, а убеждена. Мой возраст позволяет мне наблюдать жнева моего окружения, дальнего и ближнего. А так же просто многих, проходящих рядом "по жизни".Очень боюсь испортить свой "урожай" и отгрести от кое кого сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит время еще не пришло их опытами подкреплять законы на то и законы, что они никогда не нарушаются, просто мы всего не видим и не знаем. и когда что-то происходит, мы думаем, что это случайность, а это последствия действия духовного закона. время все расставит по своим местам, тогда и увидим, кто был прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах