вы верите в **Что посеешь- то и пожнешь?**

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вообще-то искреннее покаяние убирает грех -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, бумеранг идет до 7 колена, а мы не видели еще 7 колено после путина :-) может его род вообще весь вымрет за его грехи. кстати, у его дочек дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю! пожинают еще тут, но не все могут распознать плоды. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду когда Путькин начнет пожинать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... але не в плані бумеранга, а в тому сенсі, що "Кожен сам коваль свого щастя... і нещастя". [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро так точно повертається. Перевірено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю частично и вбумеранги, вижу несколько наглядных причеров причем в одном мама очень сильно "посеяла" и ей досталось и детям ее. Дети тоже такие, она их воспитывала. но явно видно, что ответка пришла. Я понимаю эту пословицу еще и в плане воспитания детей, это 100% что посеешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверены? Вы знаете все про их жизнь? Не думаю, что они все счастливы наличие богатств не есть равеносто счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то читала работы экстрасенсов или как там их точнее назвать то писал автор, что в следующей жизни, тот кто в этой неправильно себя вел, будет несчастным, всеми обижаемым. В любом случае для себя спокойней и приятней не делать подлости и пакости другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не думаю, что такие букашки во Вселенной, как мы, стоят того, чтоб "мрзд" корячилось что-то там им показывать, отправлять бумеранги и пр. Такое мышление выглядит глупо и смешно, учитывая масштабы Вселенной.Всё - набор случайностей.Другое дело, что одни поступки могут повлечь за собой другие цепи событий... а могут и не повлечь.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Империя ангелов:) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) Люди так много о себе мнят )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и простых смертных "не все счастливы" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А простые смертные все святые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть "бумеранг приходит"? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в это с прагматической точки зрения, а не как в бумеранг. Действия и их последствия. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, только тот свет и бумеранг - это из другой оперы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво яка доля у нащадків Сталіна та Гітлера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, чудова історія, уявіть яким чудом це було для тієї мами() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"корячилось" трохи не те слово - просто існують закони от і все; та й Всесвіт не хаотичний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

библия обещает, что при покаянии прощается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная, судя по всему Внучка Сралина, просю пардона за цитату снигерийского псевдосми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ко мне уже многое вернулось и хорошее и плохое все наши мысли, слова и действия формируют наше завтра)тут не буду рассказывать но столько всего хорошего сейчас происходит, что и не опишешь, никогда бы не подумала что приду к этой благодарности и радости за вселюбое внимание, улыбка, деньги, помощь, сопереживание -возвращаетсякак и плохоеэто обмен энергией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вірю. Особливо в питаннях виховання дітей [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах