вы верите в **Что посеешь- то и пожнешь?**

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а інакше світ би не крутився. Добро породжує добро. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послали бумеранг?) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо жалеть? вы и были тем самым бумерангом от мироздания, всьо чьотко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посыл: Вселенной есть до нас дело) поверить в хаотичность морально тяжело,а так вроде как можно влиять : совершаешь хорошие поступки, будешь жить долго и счастливо) Только оценка этих поступков ну очень субъективна.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то нет, особо не задумывались о персонаже ). Но забавно было, что персонаж задумался ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая, жена покончила жизнь самоубийством, сына убили, у дочки жизнь не сложилась и т.п. у гитлера детей не было я так понимаю, да и он не в раю сейчас вместе со своей Евой браун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может сманипулировал ) И впредь будет себя "хорошо вести" лишь из-за выгоды) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если бы я придумывала подобный миф, то тоже отложила бы обратку. Свидетели его преступлений до 7-го колена точно не доживут и проветить байку не смогут.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в немистическое наказание преступников верить не нужно. Это - логичный итог. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это похоже не столько на "бумеранг", сколько на "метод естественных последствий". С помощью него еще детей воспитывают. :)Оказывается, и со взрослыми он неплохо работает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы были в раю? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повсеместного счастья никто не обещал, как и несчастны не только те, кто что то там плохое сделал. Не надо поминмать буквально)) хотя пословица как рах не имеет ввиду бумеранга. Больше, как воспитаешь, такого и получишь ребенка. Чколько приложишь в получении знаний, так и дальше будешь иметь. Не разнорабочим, а нормальную должность. Если закончишь нормальный вуз или непонятно какую контору, которая только дипломы выдает.... Список можно продолжать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, хотя мы не знаем всех причин)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказать, уже много раз читала, что он серьезно болен узнаем со временем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все не просто так. Просто Бог вас послал той женщине я верю, что в жизни любые события происходят не просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при настоящем покаянии, искреннем и в душе так не каждый сможет. Не таком, что пришел свечку посатвил , поговорил со священником и он все простил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я и читала у лазарева, что он пишет, приходит к нему на прием, такой весь козырный и распальцованый. Он пише, смотрю его будущую жизнь и вижу. что будет забитый всеми обижаемый человек. И говорит, если изменит отношение к жизни это можно избежать. Мне его логика понятна. Потому. что часто думаешь, ну вот за что это такому то человеку, получается, что есть за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно читала Диагностика кармы, многое как то становится понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь) Если бы разбойник не покаялся, он бы пошел в ад (судя по тому, что его распяли на кресте, он таки накосячил :) И даже судя по библейским примерам, наказание если не отменяется, то смягчается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это единственное, что требуется). Зачем окружающим его моральное перерождение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и бумеранг возвращается именно благодаря своей конструкции. Я вижу часто, что заложенное в человеке его и того... Вознаградает, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не соглашусь.Часто дети, об которых вытирают ноги, любят родителей больше( Тут на форуме, когда-то писали, сыну было все, дочку сослали к бабушке.Сын вырос, стал бить мать, так что вы думаете? Мать вспомнила про дочку, поехала к ней жить, живет за ее счет, пенсию посылает сыну(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лень смотреть) Но судя даже по библейским примерам, и на этом свете смягчается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах