вы верите в **Что посеешь- то и пожнешь?**

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы верите в **Что посеешь- то и пожнешь?** Может, на том свете - да. А тут- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти, даже в большой степени [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть тот свет? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, по крайней мере в проф. сфере это чаще всего работает. С отношениями не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну це як кому "повезе". Хтось сіє, сіє, а урожай не встигає зібрати:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лично мне ответочка приходит по всем эпизодам) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется надеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сколько политиков прецветает и не жнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не верю в бумерагнги и "по делам вашим воздастся вам". [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мае наслідки; навіть якщо вони не усвідомлені - що не пожали ми; пожнуть діти; або внуки чи взагалі племінники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Добро возвращается. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если покаяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семя то садим. только непонятно что прорастает и прорастает ли))) если отталкиваться от модели мира - безусловная любовь. то да, чем больше любви излучишь - тем больше вернется. а остальные чувства не имеют смысла. только любовь[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующей жизни.И астрологи со мной солидарны кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу Вам одну историю. Это был год наверное 2007/2008. У меня болела дочка как раз с почками, я сильно вращалась среди мам с больными детками, обменивалась телефонами итд. Как то позвонила мне одна такая мама посоветоваться, я когда разговариваю люблю чёркать на бумажке, под рукой был журнал типа Космо. Им как раз Емец сделал операцию на сердце, уникальную, с того света ребёнка достал, и она мне рассказывает, а я "конспектирую". Журнал этот лёг обратно в кучу и был мной забыт.Прошёл год. Я сильно заболела. Направляли меня туда и сюда, толка нет. И моя гинеколог попросила меня посмотреть коллегу, супертерапевта-диагноста из той же поликлиники (Пол-ка Охматдета на Стретенской). Гинеколог меня предупредила что у той очереди по 2 часа.Я собиралась, достала из стопки пару журналов (смартфонов тогда не было)) и поехала. Сижу-сижу, сижу-сижу и вот моя очередь уже, я подрываюсь заходить, как впереди меня влазит дяденька. Я в бешенстве стою. Как из соседнего кабинета выходит девушка, лет 20 с копейками, животик такой недель на 20, и такое лицо, всё, мёртвое, руки дрожат, мама к ней вскочила со скамейки, явно трагедия. Кабинет этот оказался кабинетом узистов-генетиков (кто знает Пидченко и ко).Ну я стою и слушаю, что-то там они такое говорят, что всё, порок подтвердили, сказали прерывать. Как Вы понимаете журнал был тот самый). Я подошла и говорю, вот Вам страничка, вот такое и такое было, идите туда с результатами и там консультируйтесь.Родился мальчик. Оперировали его. Мы ещё какое то время созванивались. В армию не пойдёт, но в остальном мальчик как мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повертаються і хороші вчинки) А каяття---- от покаеться Путін; як думаете його нащадки це збереже від "жатви"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круговорот добра в природе() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот - это который? Расскажите, пожалуйста, подробнее [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пидченко еще тот звездун. Тоже мне ставил под вопросом Трисомию Тернера - это три Х-хромосомы у девочек, страшный диагноз. В результате - я родила здорового мальчика.И не спала с"ука 2 месяца, пока не сняли диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там всё подтвердилось, дело в другом. Я могла бы не встретить ту женщину, не стать с ней общаться, не записать в журнал, его могла выкинуть сто раз, не взять с собой, что угодно.Но так было суждено. По цепочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отношениях и работе - да. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а, считайте что Вы спасли мальчишку ... Или не Вы - а Вашими руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, П - яркая иллюстрация того, что все эти "бумеранги" - сказки для бедніх. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что расплата наступает уже тут, а не там -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах