Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз. Подруга считает ее женственной. И говорит, что мч считают ее женственной. Интересно мнение форума.Каждому, кто пишет НРАВИТСЯ, не нравится, вопрос: ЖЕНСТВЕННА или нет? Для меня она никак не женственна, но очень нравится внешене и по характеру, если шо.Попробую сформулировать: для меня акула в юбке не может быть женственной.Женственная для меня - это прежде всего взгляды, характер. У акулы может быть прекрасная фигура с грудью, тонкой талией, усзкими плечами, красивыми кистями рук и тд.... Но если внутри она акула, даже "пластическая операция" (улыбочки, нарочито мягкие жесты) акулу не изменят. Имхо.овокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность[3]. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом. Противоположностью женственности является маскулинность (мужественность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность[3].ЖЕНСТВЕННОСТЬЖЕНСТВЕННОСТЬЖЕНСТВЕННОСТЬ, женственности, мн. нет, жен. (книжн.). отвлеч. сущ. к женственный.Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.Толковый словарь Ожегова онлайнЖЕНСТВЕННЫЙЖЕНСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна. С качествами, свойствами женщины,мягкий, нежный, изящный. Женственная натура. Женственная внешность. II сущ.женственность, -и, ж..[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила. Да. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему не нравится.. а мне - оччччень. я ей всегда восхищалась, и подражаю ей во многом (в меру своих скромных данных и возможностей :) Но мужу - не нравится, и нет, не женственна. Давно спорим на эту тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас наоборот. Меня она отталкивает. Допишу. Не внешне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что сейчас она уже непривлекательна для него, а в лучшие годы "да, женственна, да привлекательна" Я тоже считаю ее женственной[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему не нра...вечно плюется,мол,чО в ней нашли. А мне тааак нравится. Он даже фильмы с ее участьием не смотрит, колхозник!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал: играет качественно и молодая была красиво-женственная, но стареет некрасиво.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что у него таких эпитетов нет)) Красивая? Нет Сексуальная. Но он из той половины мужчин, которым нравится Энистон. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, она не стареет, она болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сказал ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает... но красиво стареют Робин Райт и Мэрил Стрип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, моему Энистон тоже нравится. Это загадка из загадок)) Джулианна Моргулис ему страшная, видите ли, а Энистон - ты шооо, а она такая классная))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравится, но красивой Энистон я не считаю. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Женственная, но не красивая." [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она нравится, мужу нет. Сказал, что не сексуальная и ему не привлекательная, обычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему и женственная и красивая, энистон не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Раньше тоже удивлялась) Белуччи, Терон. Кто это?)))+ А, нет, ещё красивые Меган Фокс (привет трансформерам) и Йоханссон (Марвел?). Я гораздо более лояльная и очень многих нахожу красивыми. Причём не только селебрити) И это даже не "красота в глазах смотрящего", нравятся разные - и астеники, и пышки, и рыжие, и несуразные. Будь я мужчиной не женилась бы, наверно, никогда. Или ходок была бы ещё тот)))В детстве-юности очень нравились блондинки, "первая" моя любовь - ББ, я просто млела от её фильмов, фото, ранние Вертинские, потом Денев и Марсье. Влади, Брыльска и т.д. такие пастельные, неуловимые, тонкие. Шарлиз для меня и сейчас одна из самых красивейших женщин. Может это в противовес самой себе? А вот мама любила и любит роковых брюнеток. Помню, спорили с ней тогда. Сейчас разные нравятся. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Шарлиз совсем никакущая как и Белуччи. Нет в них огня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ещё с Вами не спорила)) () [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же, мне почти все красивые, вчера в магазине любовалась Рэбел Уилсон в журнале)) Любимый типаж: Одри Хэпберн, Натали Портман, Вайнона Райдер. Но множество других тоже люблю.А у мужа две любимицы: Энистон и Холли Берри, вторая вообще идеал. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что кто-то спорил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспаривает, ок)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас она - женственна? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас она - женственна? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах