Non-judgemental или надо закрывать Ликарь

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нууууу+ Передача как раз показывает, что зачастую "засранцы" гораздо интереснее как личности, чем чистюли (не всегда, конечно). А также, что люди, похожие на роботы для уборки тоже имеют интересный внутренний мир. А навешивание ярлыков по внешним признакам, не дает узнать это.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прайвеси [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты умница. Мы понимаем и прощаем вождение в пьяном виде, бытовое насилие, ор на детей, но холиварим из-за кормления грудью в зоне ожидания в аэропорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони там обговорюють в своєму колі ті проблеми, які самі вирішили винести на обговорення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот удивительно, почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходим. - Конечно. -А деньги? -Остаемся. - Конечно. (с) :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто Ви вважаєте, що у нас тотальне non-judgemental і... американці в старт топіку на нас наговорюють?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что + 1) это что-то дикое, российское. помню, смотрела на ютьюб лекцию Кончаловского, он как раз об этом говорил. запомнилось - воровать в россии не считается грехом, потому что от материальных благ же только вред душе (ей-богу, не вру, вот такое в голове у людей, сам русский рассказывал про русских)2) за 200 лет можно было бы уже и продвинуться как-то, но увы, коммуняки повернули время вспять, дегуманизировав людей, отбив у них способность к эмпатии и вообще лишив их нормальных ценностей, перевернув все с ног на голову. вот теперь расхлебываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, интернет-форумы для того и существуют, чтобы тут спускать пар. И в реальную "жисть" идти корректным и толерантным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет - это одна из сторон жизни. помню, читала статью психолога, насколько люди злы в русскоязычном интернете, насколько они не умеют высказать свое мнение так, чтобы не обидеть другого человека, насколько отсутствует культура общения и все друг другу волки.я вот не считаю, что это нормально, спускать пар на форуме. а человек потом ночь спать не будет, будет переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это зависит от того, насколько человек свободен в реальной жизни. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, Ви плутаєте поняття. Холівар передбачає наявність прихильників та противників чогось. Я радий, що у нас відсутні холівари стосовно нетверезих водіїв, принаймні в цьому суспільство одностайне. Те, що відсутнє обговорення нетверезих водіїв, то їх вже стільки було, що просто не цікаво приймати участь в таких обговореннях.Ну а у випадку годування грудьми - по-перше, є прибічники і противники, крім того тема відносно нова. З часом і вона може бути нецікавою.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долгая это дорога от человека незрелого с навязанным коллективным мышлением к человеку, способному отделить зерна от плевел.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не понимаю смысла спускания пара, обмывания косточек или реально людям скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы это кто? Общество, ну во всяком случае то, которое вокруг меня, негативно относится к пьяным за рулем и нарушению правил ДД.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы понравилось+ там договорились до того, что даже женское обрезание это нормально, потому что традиция. традиция такая, детей на всю жизнь калечить, ненуачо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку на тему, если есть..не помню такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 + с одной стороны черно-белое, да еще и перекрученное, с другой стороны - многогранный мир, где присутствуют разные точки зрения, возможны дебаты, каждая ситуация индивидуальна, и надо руководствоваться мозгом каждый раз, чтобы решить, вмешиваться или нет, высказываться или нет, но ценность личности - самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала в гугле, но че-то не нахожу пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, спасибо я помню тут только обсуждение ярое Цветаевой кажетсячуть не подрались, тема -нетолерантностьдругого не припоминаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну допустим, Ирине Билык все равно, если мы посудачим на форуме об ее внешнем виде, а написать автору топика - самадуравиновата или там каких-то виртуальных пинков надавать - это совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть. Поколение 30-40 это своего рода первопроходцы, потом появится генетическая память и будет полегче. Вырвемся:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть масса недовольных жизнью людей, по какой-то причине неспособных решить свои проблемы. Проблемы эти накапливаются, нутро горит. Но в реале сложно выплеснуть накопившийся негатив на других без последствий для себя. А виртуал-саме то.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах