Он+Она+Жена

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Он+Она+Жена ОНА близится к 40; есть: ребенок начального подросткового возраста, БМ который не учавствует финансово совсем,съёмная однушка (родители в другом городе),свой маленькия бизнес, приносящий стабильный средний доход.ОН близится к 50; есть жена и ребенок студенческого возраста,собственное жильё, стабильный небольшой доход.Стаж отношений Он+Она близится к 10-ти годам.ОНА любит его, удовлетворена им в интимных отношениях, ОН помогает ей по-бизнесу : принести, отвезти, но финансово никак.Встречаются на её территории, работа позволяет ему "уезжать в командировки".ОН говорит что любит её, но с женой не думает разводится по своей инициативе, только если жена выступит инициатором.ЖЕНА о похождениях подозревает (возможно даже знает наверняка), развод давать не собирается, имеет постоянные проблемы со здоровьем, по всей видимости серьёзные, т.к. периодически нуждается в дорогостоящем хирургическом вмешательстве, или манипуляциях и ОН постоянно влазит в долги из-за этого.ОН говорит ЕЙ что жену не любит, не живёт с ней (интим.) и надеется, что в итоге та сама подаст на развод..., ну вот как-то такОНА - это близкий мне человек, я высказываю своё мнение ей об этих отношениях исходя из своего подобного опыта, а она верит ему, надеется и ждёт...Решила обратиться за общественным мнением, возможно я после своего горького опыта вижу всё в тёмных тонах.Как вы видите будущее этих отношений? Принимаются разные мнения, советы, рекомендации, критика и тапки )))) Я особо не люблю смаковать такие темы, поэтому скорей всего просто послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. старо, как мир. наверное, если касается тебя, то кажется, что все по-другому [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое ж тут будущее??? + ОН- будет рассказывать сказки про "секса нет", "не люблю, но не уйду" и продолжать жить с женой....ага, старой, больной, в 100 раз хуже ЕЁ...- ОНА будет тихо стареть, страдая от съёмной квартиры, отсутствия мужчины в виде мужа и разбившихся надежд.- ЖЕНА будет закрывать глаза на похождения мужа, но он возвращается к ней.... Какое может быть будущее у трёх несчастных людей? Скучное, тоскливое и все трое будут ругать себя за отсутствие смелости в своё время. Лучше всего, заметьте, мужчине..... накормлен, обогрет, с сексом, чистыми носками и блинчиками по воскресеньям. Аминь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он говорит ей, что не любит жену... Му-ха-ха-ха. Занавес. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 все как у всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое.... какие-то мужики без фантазии пошли. А где полет мысли? Где экстравагантность? Где свежие идеи, я вас спрашиваю?? "не любит жену, не спит с ней.." Это уже даже не смешно.Скучно с такими мужиками, товарищи женщины! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будущее? пока ей не надоест верить.... ему как раз удобнее всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, с фантазией намного хуже. Подруга так фактически содержала одного, который "лечил " умирающую жену, под конец стала у меня советы просить как его ребёнка воспитывать, ведь смерть матери, другая мама итд.В итоге выяснилось что жена абсолютно здорова, к ней он и ушёл довольно скоро. Фантазёр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай просто потрахаемся? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу если жена умрет в течение полугода. Остальное не отношения, а чертишо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем? И так все получается. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика, рано или поздно он ее оставит () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прям какой-то позор и никакого стыда. Жаль девушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё можно сказать что с женой секса не было 4 года. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки весна!! все потащили свои скелеты на солнышко! Я вижу так: Она еще 10 лет подождет, а потом спокойно пойдет на пенсию, ненавидя весь мир.Он встретит старость среди детей и внучат на даче, где будет разводить пчел. 10 лет еще поудовлетворяет Ее и ..к пчелам...радикулит.. внуки....падагра...все дела....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скучно ж самому должно быть толкать шаблон с бородой :). И удивительно, что до сих пор получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю вас! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы хотите посоветовать ЕЙ с помощью форума? Бросить его (выгнать, перестать общаться) и... выйти замуж за миллионера?полететь в космос?уехать в Тибет?уйти в монастырь?повесится?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мужчине по факту хорошо практически всегда... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, именно так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока он здоров, зарабатывает и имеет свое жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого из них что не устраивает? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, что ей надо. Замуж за него? Нет, не будет этого. Встречаться для собственного удовольствия без обязательств (не готовить ему еду, не лечить его, не выслушивать его проблемы на работе, не стирать носки и прочее) - да, почему нет ). Пусть находит положительные стороны в сложившейся ситуации. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня три подруги в таких же отношениях почти, одна уже около 20. А воз и ныне там- он жену не любит,но не может уйти по причине: 1.мал.ребенок, нельзя травмировать, 2.дите вот поступит, потом все решим, 3. вот сын(дочь) женится, поймет меня, 4. жена болеет(кризис на работе,выходит на пенсию), 5.как же ее на старости оставить одну, 6. уже и так не плохо. ИМХО, нельзя затягивать, мужику всегда удобно так жить. Кстати, все подруги с такими затянувшимися романами, развелись в процессе с мужьями. Любовники нет, уезжают к ним в "командировки" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах