Он+Она+Жена

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня подруга еще и родила в таких отношениях там ОН еще и на 25 лет старше, сначала была сказка "уйду от жены когда дочь поступит", а теперь она ничего и не ждет, так как ясно что ничего не будет, все как есть, финансово помогает как может, она рада что есть ребенок, и объясняет эту страсть тем, что в детстве у нее не было отцая избегаю общих встреч, не могу принять это вранье + этот лысый дедушка еще и начинает молодиться в компании 35 летних собутыльников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто спрашивает периодически типа такого: "как ты думаешь, стоит ли быть с ним дальше или искать кого-то...", но тут же тупик: "а где искать?" и так по-кругу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребёнка к бабушке переодически отправляет + ну или днём, когда школа, у них свободный график работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятность большая, у меня дядя так наслаждается одиночеством вдовца уже кого у него только не было после смерти жены, даже из Томска женщина приезжала, зацепил в Одноклассникаха дама, которая числилась в любовницах так и осталась в том же статусе, хотя у нее сейчас сложная ситуация, она в лугандоне живет, он не спешит забирать ее оттуда, хотя есть кудачто этоим мужчинам нужно - не ясно, зачем это терпят женщины тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он умрет от "инфаркта мiкарда)) вот такой рубец!" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я верю, что ты сможешь принять хорошее решение и сделаешь наилучший для себя выбор..я поддержу любое твое решение..." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, именно так бывшая жена моего родственника. в один прекрасный день он позвонил и сказал ей, что его жена ждет ребенка... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди которые и в 50 не взрослеют. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только дети общие рождаются с женой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёбте *извините... И такое бывает? Познакомьте подругу с нормальным мужчиной. Это ж невыносимо так над собой измываться...[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) пять))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах