Он+Она+Жена

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

она не лишилась всего наследства, деньги ей достались Она лишилась той недвижимости, в которой проживала в браке, но она была лично мужнина добрачная. Дача подарена при жизни, квартира завещана. Ее недвижимостью пользуются дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все, что угодно может быть , нет смысла гадать() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот непонятно, как можно столько лет оставаться всё той же 18-летней девочкой... [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шуточной форме, конечно, скажу типа вот наткнулась на комедию...или целый фильм порекомендую к просмотру (хотя может она его смотрела?)ну как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нескромный вопрос- а Вам приходят жаловаться или как-то просят Вашего мнения? если да, то проще сказать: " Знаешь, Людочка, я уже тебе несколько раз говорила, как я считаю. Тебе моё мнение не нравится, но другого у меня нет. Давай больше не будем это обсуждать".а если таки совета не просят- позвольте человеку жить своими иллюзиями.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа с мамой пенсионеры, не работают+ хотя, да всю жизнь вкалывал и хорошо обеспечивал семью по советским меркам-то!, сейчас папа в те дела просто не лезет... у неё с мамой очень доверительные отношения с самого детства, и по всей видимости, мамино одобрение - это существенная доза оптимизма в этих отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, знаю такую историю [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по стажу брака она пенсионерка уже? Тогда ей положена часть от того, что было бы положено не будь завещания. Обойти ее и завещать квартиру только сыну нельзя, даже если квартира добрачная. Вернее завещать можно, но она все равно имеет право на какую-то часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да запросто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она спрашивает моё мнение, я ей излагаю видение вопроса и обращаю внимание, на то, что это всего лишь моя позиция, основанная на моём жизненном опыте и наблюдениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но они более менее договорились Я думаю, что это было сделано с определенной целью, т.к. к этому жилью имела отношение и первая жена(я не знаю что с ней) и семье не хотелось, чтобы что-то перепало впоследствие детям второй жены. В лицо прямо сказать побоялся, решил сюрпризом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут прогнозировать? У него через пару лет "орган движения" перестанет работать, надобность в их отношениях пропадет обоюдно, а для пенсии у него уже жена есть.И надо сказать, что ей тот брак не особо нужен, иначе уже бы был, только не с ним.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, если жена больна, муж ее не бросит, особенно если у них такой большой семейный стаж так и будет к любовнице ходить раз в неделю, а жене нет смысла его выгонять. может у нее тоже любовник есть, а муж как дурак все оплачивает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вижу, что можно, мне непонятно КАК. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прекращайте играть в эту игру. Она к вам идёт с надеждой, что Вы её поддержите, и скажете: "да,да ты всё делаешь правильно, подожди ещё надцать лет и он будет твой и только твой". Вы такого не говорите, она обижается на Вас же. Получает свой бонус: "никто не верит, а я вся такая верная и романтичная" ну или ещё какая-то чушь на ту же тему. Вы получаете свой бонус : " я мудрая наставница, а меня не слушают."Поскольку это происходит ( судя по тому, что Вы пишете) не в первый раз- это уже действительно вошло в режим игры.Выходите из неё.А то ещё останетесь виноватой, что недостаточно энергично советовали.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он у нее ночует, они что, втроем с ребенком спят в одной комнате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто. это ведь как удобно! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*забыв о зубной боли* и я Вас!!!! )))))))))))))) фсьо, 8 М можно считать удавшимся!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависимость, полностью согласна с оратором выше на счет сволочей [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверняка смотрит. Только мужчины считают женщин клиническими идиотками и очень обижаются, узнав что это не так [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно умиляют сказки про "с женой давно интима нет" а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы спросите, зачем она вам это рассказывает? чего ждет? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом бац и еще ребеночек от святого духа появляется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах