Он+Она+Жена

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы для себя пытаетесь разобраться? я вот тоже не пойму почему меня цепляет эта тема. частное дело участвующих в ней, общего ответа никогда не будет.каждый получает свой опыт.она - в том как отсечь неправильного человека из жизни.вы - в том чтобы не пытаться корректировать поведение своей подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасно отнимать у женщины её заблуждение. скажу, что рекорд поставила бывшая сотрудница, которая 37 (!) лет ждала Сначала: жена забеременела, дети маленькие, дети учатся, потом дети поступают, жена болеет, жена болеет, дочь надо замуж выдать... ну в общем, с 18 до 55 лет она его ждала. Всю жизнь. Своих детей нет. Ну что, дождалась, сейчас ей за 60, ему за 70, болезни, уход, врачи.... обычная рутина. Стоило ли оно того? Им решать.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старо как мир. Она может ждать пока Жена умрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Опасно отнимать у женщины её заблуждение" - вот!!! думаю это самый лучший ответ в этом случае...как бы не печально это не звучало+ она не прошибаема, хотя...ну кто ж на чужих ошибках учится...я прошла это в 20 лет... обзавелась аллергией на женатиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что "младшая" более молодая вдова лечит "старшую" такую же вдову совместного умершего супругаИз последних приколов из жизни еще одних знакомых, вторая жена покойного, прожившая с этим мужем в официальном браке лет 30, но без совместных детей, получила на старости лет завещание от любимого мужа. ВСЯ мужнина недвижимость(квартира и дача) завещана сыну от предыдущего брака, т.е. женщине в преклонном возрасте остается собрать вещички и валить к собственным детям на голову. С одной стороны, вроде логично, т.к. иначе все достанется ее кровным детям, но все равно это какое-то невероятное свинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) но обидно будет, когда он умрет раньше жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я думаю и он того же мнения, типа так не разведусь, а если уж произойдет это, то само собой решилось... (хотя о серьёзности заболевания можно только догадываться, ведь это его рассказы, может и правда хез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он может умереть раньше..(( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для себя, и я поняла, что всё же большинство разделяет моё мнение (да что там большинство - все отписавшиеся!), что ситуация "ясна как день" но почему же тогда такие истории сплошь и рядом? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня ответ. + здесь: https://www.youtube.com/watch?v=kLoTGLYC9Yo[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ОН будет свободен, он может на НЕЙ и не жениться. Не так - жениться не на НЕЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И совсем его не понимает!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи такие мужчині. морочить голову 18 летней девочке а потом мноие уж как то и не решаются рвать отношения. Жаль таких женщин, лучше уж одному, чем с таким подонком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что. у нас вменяемых пап было раз-два и обчелся..((+ потому что девочке забыли рассказать. что она умница-красавица и вторые роли не для нее...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать, мужчина хорошо прожил жизнь))) имел двух женщин и умерев, продолжает их "иметь"((( Было б стправедливо, если бы обе отказались ухаживать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще ее нельзя полностью лишить наследства, но это уже другая история .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. +стереотип (пусть хоть кто-то рядом) каждой такой жертве нужно понять, что ее жертвенность не нужна никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту ссылочку я ей подсуну))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не жертвенность..Знаете, что забавно? Если ВДРУГ они женятся, часто женщина через полгода примерно уже не рада..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ещё такая ерунда: ОНа из полной семьи, папа с мамой живут поживают в нормальных отношениях по сей день, но+ ЕЁ мама одобряет эти отношения(!) т.е. получается, как уже ниже Versia написала, "пусть хоть кто-то рядом" (!!!???) даже не знаю как это комментировать...тут я подвисла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей было 30, когда она начала с ним, почти девочка. Че бабы с собой делают, не дай Бог:((( если хочет- пусть окончательно себя посвящает чужой семье- сколько до той старости по украинским меркам- рукой подать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вы рискуете испортить с ней отношения, а ей иллюзии дороже реальной жизни, судя по всему описанному [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - чужие головы - темный лес... вникать в это не полезно и не нужно, разве что если попросят помочь и то - очень осторожно.для многих помощь - это "поддержи мою чехарду в голове"...и еще - вот вопрос к теме "нормальных" отношений в семье родителей. то что люди вместе всю жизнь не означает что они "полноценно" проживают друг друга и свою дочь в том числе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ПАПА что говорит? я фантазирую сейчас..+ Вполне себе, что папа с мамой в отличных отношениях и папа хороший, но несколько отстраненный..Трудоголик? Когда он вечно занят, его ждешь-ждешь. а он приходит усталый, с мамой день обсудил и носом в подушку..А на дочь просто сил не остается..У нее ж все ОК? "Достаток средний..." все ж в порядке....Она-молодец, лишних хлопот не доставляет..Хорошая девочка, ждать умеет и глупостями не достает..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах