Он+Она+Жена

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать тратить на него время хотя бы перестать ждатьдесять лет она с ним, значит ждет и не смотрит в другую сторону а так пусть хоть начнет смотреть, вдруг что-то и насмотрит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. А говорят не культурно писать самадуравиновата [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хоть бы кто написал, что жена его бросит, выйдет замуж за другого, а он внезапно получит наследство от Ротшильдов и примчится к героине с брулиантовым кольцом, умолять выйти за него замуж...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень стыдно, но совершенно не вызывает сочувствия... [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: оно или сразу от жены уходит или никогда... [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ей советую из своего опыта, и мой расклад такой как у кротихи и leto))) но она называет меня пессимисткой, подозревающей всех и вся, видящей только плохое, совсем не разбирающейся в людях и т.д..... поэтому обратилась к форуму, чтоб понять мож я у уже совсем мохом поросла и ничОго не понимаю в колбасных обрезках...советую не тратить на него жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно же, это у них так, а у меня другая ситуация совершенно (с) также она говорит? она сама должна дойти до того, что ее ситуация такая же, как и у всехпосле 10 лет чуда не случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему у нее при "стабильном среднем доходе" нет своей квартиры ?и еще, его "стабильный небольшой доход" как соотносится с ее "средним" ?По сути - нужно занимать у него на покупку собственного жилья, 10 лет отношений, все-таки ..., плюс я так понимаю пока они продолжаются на неопределенное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно ей надо уже? Может, она села, подумала, нафига ей этот старый дед с подагрой и альцгеймером, теперь ее самое основное развлечение будет возить его по врачам и готовить протертые супчики. Вот пусть этим его жена занимается, с которой он жизнь прожил и детей женил и, собственно, это справедливо. Он же не ушел к ней, пока был молод и полон сил и энергии. А сейчас уже не надо, спасибо ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу тут сразу на вопросы Бармалейки и Бекки Шарп Она вроде и замуж хочет, и ребёнка ещё родить. Но в какие-то минуты отчаяния, видимо, говорит что вроде как при таких отношениях беспроблемней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги общий ребенок уже вырос и поступил, а в предыдущей семье с ровесницей у мужчины детей не было, но разводиться и жить в семье, где вырос ребенок, никто не собирается. Получается, что многолетний гостевой брак на 2 семьи, но всех устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не минуты отчаяния, а минуты познания истины ). Ну действительно, беспроблемней. Потому, что это, в принципе, проблемный мужчина. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это минуты просветления?:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первая жена знает о второй жене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну средний, скажем так, в нижней границе, на квартиру не накопила ещё. тут приведено так, чтоб показать что его доход ниже её дохода.Он бы и сам, как я понимаю, не прочь бы занять, т.к. в долгах за лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ей даете почитать эту тему? думаете, ее удовлетворит хоть один из ответов в теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она болеет, и это, еще, нет уюта,не готовит и только деньги тратит:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, все это (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У маминой подруги были подобные отношения. Сейчас вместе с женой за его могилкой ухаживают. :) Тетки даже общий язык нашли, не сказать, что лучшие подруги, но общаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие отношения и врагу не пожелаешь..."Осенний марафон" [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет что Вы! это ж обида на всю жизнь!))) + я как-то разнесла в пух и прах иностранца, который на сайте знакомств ей "пудрил моСК", чуть на деньги не попала, обижалась на меня, хоть поняла что лоханулась... потом успокоилась, переварила, позвонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! у меня у маминой подруги тоже были подобные: у неё - муж, ребенок, у него- жена, двое детей, сошлись когда детей поженили-замуж повыдавали, так и стали жить счастливой совместной пенсионной жизнью - он покупает ей слуховые аппараты нового поколения, она терпит его старческий маразм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"высокие, высокие отношения " (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах