Секрет двох суконь, або PtaXa взяла й таки пішла

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вітання!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пташечка, не злитесь. Но вы звучите как свободная женщина. Я. Я. Я. Слышите? Имхо, уже МЫ надо. Не в смысле потерять индивидуальность, а хотя бы слышать меня: я пожелала, что ВЫ с мужем сходились во взглядах. Не в смысле, что кто-то был с одними взглялами, а теперь менять. А в смысле, что, надеюсь, вы ДО свадьбы выяснили, кто каких взглядов:)))) Преклоняюсь перед вашей мудростью и спокойствием всегда. Поэтому мне неловко вам такие вещи проговаривать.Еще раз: надеюсь и желаю, что вы сходились во взглядах. Если вы ТОЛЬКО вместесмуж, чтоб не всплыло, что он хочет ЗАмуж и будет хотеть из кошки сделать собаку. Вы ж понимаете о чем я, правда?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какая весенняя темка! Поздравляю!!!)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке симпатичне містечко.. :) Класно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай!))) ну то йдіть з Богом! і Хай щастить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да миллионы по 20 лет счастливо замужних женщин звучат как Я. Женщина - не имя прилагательное. Уже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак, звісно, розумію! Справа в тому, що все одно говорити можна тільки за себе - а інша людина, навіть найближча - вона все одно інша я знаю, скільки сумнівів і переживань стоїть за цим рішенням )) і до того ж - ця ж історія не вчора почалася, багато чого трансформувалось і змінилось, тож я і не претендую на те, що з часом НЕ може ще раз змінитися. Єдине, що я зрозуміла - немає ніяких правил загальних. Таких, аби для всіх. Сьогодні кожен з нас - самостійна одиниця, яка вміє працювати, бути в команді, і при тому насолоджуватись власним часом і простором, потребувати усамітнення час від часу абощо. А от може настати день, коли хтось змінить свою цю роль. Для мене важливіше, аби кожен був відкритий до діалогу, бо погляди можуть (і навіть МАЮТЬ) змінюватись. А от повага - ні.[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила? )) кльове, так [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хліб до макаронів... О, то вони як ми? ))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приємно читати. Дякую! І вітаю звісно :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть звучит. Он же её именно ТАКОЙ и полюбил. Счастья, Пташка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже рада за вас! Ми з вами якось списувались на цю тему, мабуть років зо два назад вже, а от ви вже й заміжня))))А що там у вашого коханого чоловіка, гарненькі друзі/брати самотні є?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! )) щодо гарненьких - це кому як, а от одинакі є )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то всіх іх сюди, ми швиденько їх пристроїм))) А то повинна ж бути рівновага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата! ви не повірите - я намагалась ))) своїх пОдруг пристроїти але в наших дівчат виходить, як виходить: той не такий, цей не сякий, в цього плечі не широкі, той вдягнений не так, а цей не знає Чорного Квадрата Малєвича )))) Це такий крихкий бізнес, ці пристроювання, що я заріклася )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосебе! вот это новость!!! ))) Пташечка , безмерно и искренне желаю счастья вам, вашим доченькам, всей вашей семье! Все остальное хорошее -- взаимопонимание, уважение, общие цели, развитие рядом и вдвоем -- тоже будут, когда вы вместе счастливы и любимы! Пусть же подольше вы будете находиться в этом прекрасном состоянии!!и , зная вас достаточно давно по форуму, ---- вы большая молодец и заслужили все свои положительные перемены в жизни! Респект вам !!! ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так добре, що обирають, а не за першого ліпшого, аби лиш жив у Францїї А я так колись перекладачем працювала. Жінка вийшла заміж у Францію. Там давала оголошення безкоштовні в газети, тут шукала жінок, в неї були каталоги. Французи їй платили за пошуки. Але через деякий час прикрилась, бо жінки туди виходили заміж, потім почали розлучатися, на неї ображалися французи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа не у першому-ліпшому, а в тому, що взагалі "пристроювати" це несерйозно, бо люди мають шукати свою пару з власним металошукачем. Так надійніше ну, і наші дівчата серйозні! не кожен зможе !!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оцетак, дякую на добром слові. Це зворушливо )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, чтоб вы писали: Я решила уехать в Канаду. Я пожелала паре Птахи общих взглядов. Разве плохо, когда в семье одинаковое направление мыслей? На то, как строить семеынй бюждет, где жить, где отдыхать? Если бы вы выпятили Я и уехали, при этом муж не хотел уезжать (или наоборот), семьи бы не было уже. Ни счастливой ни несчастивой. Я уточнила ведь Птахе: Не в смысле потерять индивидуальность, а хотя бы слышать меня: я пожелала, что ВЫ с мужем сходились во взглядах. Не в смысле, что кто-то был с одними взглялами, а теперь менять. А в смысле, что, надеюсь, вы ДО свадьбы выяснили, кто каких взглядов:)))) Но вы слишком резко реагируете. Ваше дело, конечно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как вы мудро написали, как всегда. Вот мужу повезло с вами... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, побачимо ) поки що друзі з нього кепкують, мовляв, прощавай, життя холосте-щасливе-вільне )) велкам ту клаб, таксказать ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю, дуже рада, що сукні згодились:) ..многая літа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах