Секрет двох суконь, або PtaXa взяла й таки пішла

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я ужо видела))) хвастаюсь))) прям по 10 раз пересмотрела) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я, вообще, резкая. :) А о сходстве взглядов беспокоиться нужно ДО того, как создавать семью. И если женщина за эмиграцию, а мужчина - против, или же он - за жесткое воспитание детей (а она - против), или он - верующий, а она - атеист, или он - шовинист, сексист, если не считается с образом жизни, карьерой, интересами женщины, то его дешевле отбраковать, и его НУЖНО отбраковать ДО замужества, и даже ДО совместного проживания. Единственное, что я в свое время не проверила, - это политические взгляды. Но тут меня - пронесло, к счастью. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепер вже років 10-15 не їм ні тог, ні іншого.. :( :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. І іще Париж. :) Хочу всюди! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я дзвоню вам!!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Желаю счастья и здоровья) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отважная женщина )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах