Секрет двох суконь, або PtaXa взяла й таки пішла

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вітаю!!! Нехай метелики в животі будуть завжди! А чудовим дівчаткам - чудового братика![+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Армада )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю ! Любви и согласия на дооолгие годы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О херасе.... дык у Армады ж был муж... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она девушка непредсказуемая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю!!!! Щастя, злагоди і кохання на довгі роки! Я дуже за вас рада!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пташечка, счастья вам. Простого женского человеческого! А почему "секрет двух платьев"? В чем секрет?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сапгрейдила малеха...))тока на пользу))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисочка, от всего сердца поздравляю!!!! Очень очень рада за тебя!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Дуже рада за Вас! Любові, довгого та щасливого сімейного життя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ви виходите заміж за месье - покрокова інструкція для чайників:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что поделились! Такие приятные новости. Прямо сказка про принца на белом коне! Счастья Вам семейного! Любви красивой и романтической!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это круть крутая! И думаю, вы заслужили счастье люююбого размера. Поздравляю!! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Шикарное событие! Любви взаимной на долгие-долгие годы! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю))) Приятно читать такие новости+ Любви вам, взаимопонимания, терпения...В добрый путь!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жбурляю!!! ))))) хапайте! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, це все так красиво та романтично!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, и мне!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, як у будь-якому незвичному випадку, все було спочатку не так масштабно ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпіння - не мій козир ))))))))))))) це не до мене ))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще спитай чи не має нежонатого друга :))) а то тут всі завмерли вже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все примітивно - бути відкритою до незвичного і не бути надто пихатою ))))) ми почали з інтернету, а на запрошення побачитись я просто сіла в літак і прилетіла, не сильно роздумуючи, чи варто, чи воно має сенс, чи це серйозно.... в мене була віза, я була вільна і мала час і натхнення. І перший квиток купила сама )))))))))))А далі закрутилося вже, за три роки різного було, моя покрокова інструкція - стосунки на відстані потребують подвійної уваги і обережності. І їх треба "годувати цицькою", бо зав"януть. Ну, мені найважче давсь оцей останній крок, бо я була зорієнтована на рідну неньку )) але виявилось, що сім"ю я хочу більше, аніж жити в Києві. далі побачимо!! поки що - ми щасливі, що нарешті разом всі четверо. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олю, у всіх колись був муж! )))) Це не причина відмовляти собі у прекрасному [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, поздравляю от всей души!!!! Огромного вам семейного счастья и благополучия!!!! Ты этого достойна!!! Какая же это прекрасная новость! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах