Секрет двох суконь, або PtaXa взяла й таки пішла

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лариса, какая молодчина! ПОздравляю, )) чудесная новость))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть все будут счастливы, и мама, и девочки, и муж ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Супер!!! )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчатка, ще раз - всім дякую. Не думала навіть, що таке може статися зі мною, бо все було налаштоване на роботу, роботу, роботу, роботу, роботу...дітей, дітей, дітей, дітей.... і інколи підняти голову і подивитись в свій бік. А виявилось, що іноді можна так втріскатись, що навіть на такий крок наважишся )) воно досі важко віриться, що все це зі мною.але таки так, виходить, що зі мною[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я очень извиняюсь,но мучает вопрос+ а вашим девочкам бм дал разрешение на выезд? Если не хотите,не отвечайте.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своим подругам близким не могу объяснить свои любовные отношения и ценность общения с форумом. А вы говорите - мужчине, да еще и иностранцу:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, пожеланное терпение пригодится мужу:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навеяно последними темами: главное, чтоб вы с мужем совпадали во взглядах: замуж вы вышли или вместесмуж, рядомсмуж.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Які гарні новини ! Щастя , любові та розуміння ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він погодивсь, але ще паперів на руках немає [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно всегда так) "любовь нечаянно нагрянет.." я бесконечно за Вас рада, Лариса и даже сомнений не было, что все у Вас будет хорошо![+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за своєю загальною ідеєю "командна" істота, тобто, скорше "разомзмуж" за мету кудись сховатись за якусь стіну не ставила, та й не вмію я так [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите бумаги с ним как можно скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа в тому, що він зараз працює так само не в Україні, я сподіваюсь, що все буде добре. Чекаю на його дозвіл. Але він людина поміркована і розумна (попри все, зізнаюся) - отож, я на цьому й стою [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я жартую, звісно - і інша культура, і звички, і хліб вони їдять навіть до макаронів )))))))))))) терплю )))))))))))))[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та він думає, що я приколююсь [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда может приехать и написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру не продавайте, пока гражданство не получите . Кстати, на получение детям гражданства тоже нужно разрешение папы Так что, держИте с папой приятельские контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе новости:))) Ну, барышни! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте счастливы!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Огромного счастья и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу за Ларису. Была тема, в которой Лариса просила 2 платья на возраст ее дочерей, цель не раскрывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная новость!!! Счастья Вам и благополучия!!!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах