Где искать невесту?)

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать невесту?) Девушки! Только не издеваться ;)Нужно женить друга, пропадает человек.О женихе: 36 лет, есть квартира ( правда без ремонта), машина, работа, золотые руки. Умеет готовить)) любит животных ( у него сейчас собака старая, досматривает)Постоянно на работе, поэтому времени на поиски невесты нет. Коллектив вокруг мужской. Куда его отправить на поиске в инете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая работа? жены-дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого шукає? Блондинку-брюнетку, вік, діти, фігуристу чи моделісту? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатичный? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне чего то не вериться, что он кого то ищет... если ему ищут другой вопрос, но сам странно как то , 36 лет.. хотел бы давно б познакомился...или давно женат был бы.., но это ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем далеко ходить? вон Мис Твигги ниже мужа ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со старой собакой и квартира без ремонта? Неееее, я пас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просил вас женить его? Или вы просто волонтерите?)И это, как с невестой то будет, если на работе все время?зы: а вы ему кто?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа не гламурная, женат не был, детей нет+ Работает на шиномонтаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что он пропадает и ему срочно нужна помощь свахи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам сказал, что пропадает, и просил найти невесту? Да и потом: кому нафиг нужен пропадающий? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гламурная работа - це шо? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если бы искал, то нашел бы уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам. Мужчина который любит животных, да ещё и ответственный, многого стоит. Пусть найдётся хорошая бойкая девушка которая направит его в нужное русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего раньше не женился? и адрес шиномонтажа дайте (вдруг рядом, пойду посмотрю :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эти, " Телеоператори, стілісти, візажисти, іміджмейкери і проча наволоч" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу! Сама б взяла,да,жаль,многомужие у нас не разрешено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) скоро менять резину, всем ликарем зайдем глянем, мужчина удивится) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего странного не вижу. У меня на работе - 2 холостых парня 40 лет (подтянутые, с фигурой) и в целом 6 человек мужчин-женщин так и не женились/не вышли замуж. Интеллигенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, особенно от меня - я приду менять резину без машины :))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьорд! надо было учиться на стилиста! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://drugscomru.info/forums/index.php?showtopic=6466
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же классика!!! )) http://drugscomru.info/forums/index.php?showtopic=6466
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня на сайт пускает только с телефона,поэтому проблематично всем ответить+ Сразу всем отвечу: да, попросил найти невесту)Да, выше правильно написали что нужна бойкая девушка, которвя возьмет его в оборот. Под ее руководством и ремонт будет, и все будет. А так ему не для кого стараться.Он обычный работяга. Правда в.о. есть.Осень общительный и разговорчивый. Естественно, у него есть свои тараканы в голове, но у кого их нет?)))Насчет симпатичного - ничего такой, не Ален Делон, но и не страшко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах