Где искать невесту?)

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приятная внешность, видно, что скромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он знает, что его фото тут выставляется))) Вы бы его в тему про настоящих мужчин. Или настоящие мужчины все с ремонтами и молодыми собаками? Странные девшки)) то никого нет, хочу хорошего мужчину. А как появился, так носом крутить. Ремонт нужен, собака не та. Можно подумать все девушки с новыми квартирами, ремонтами и молодыми собаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, я написала, что не в ремонтах счастье. А собака в квартире лучше никакая чем молодая (учитывая что мч круглосуточно на работе). Каждому свое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, на работе пусть и ищет ) если женшина сама приезжает на шиномонтаж, то высока вероятность, что она свободна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 8 лет не водила, вот они удивятся, когда я верну назад груду железа...зато с новой резиной! :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обаятельный:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*прищурившись* вижу, что курит. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые руки и квартира до сих пор без ремонта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам честно скажу, если бы ко мне на шиномонтаже начали залицяться, я бы не знала, что делать - или в обморок падать, или уезжать на трех колесах, но, скорее всего, просто бы смеялась до икоты )). Вероятность, конечно, высока, но не слишком ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут женский форум, доп.пиар не помешает! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некогда купить обои (с) автор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я такая же ) но на автосервисах работники всегда делают скромные попытки. + я, конечно, это не поддерживаю. Но всем же женщинам разное нужно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот вспомнила, мне однажды на покраске скидку приличную сделали. Спасибо, конечно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну ладно. Можно подумать, у нас все дела сделаны. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила и смех и грех+ у нас недалеко от дома есть большое сто с мойкой + шиномонтаж. Сижу я, жду машину (моют), а монтажники ходят и шутить пытаются. Приезжает муж, ставит машину, складывает там какие-то вещи, я к нему "мужчина, давайте познакомимся?" и за попу взяла, мы так часто (то есть я) шутим)Надо было видеть лица тех товарищей))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машиной, кстати, я занимаюсь, отаке, сирота при живом муже )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, пошли придирки уже. это по-нашему, по-украински. как на базаре, надо ж охаять сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой связи между самостоятельным визитом на шиномонтаж и женской свободой, да и пиков посещаемости всего 2 раза/год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они решили, что были недостаточно активны ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, его "нет ремонта" это как ваш ремонт ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этим нагло пользуюсь ) + растерянный вид блондинки, почти слезы на глазах, "да Вы что? неужели Вы сможете этот ужас починить? и я смогу на ней ездить? через неделю? неужели уже завтра?!!! это наверное очень дорого?что же делать?"после каждого слова мастера восхищенный взгляд становится выразительней и выразительней. Он на этот миг становится моим героем. В итоге все решается быстро, дешево, качственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в моем окружении машинами занимаются только мужья и любовники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я так скажу "неужели ужас починить", то вкатят в 3 раза больше, ибо ужас чинить - это не хухры-мухры) но я не блондинка и не улыбаюсь и без слез на глазах[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах