Где искать невесту?)

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приятные эмоции вызывает Ваш друг, надеюсь, с невестой ему повезет. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть двоюродная сестра - 30 лет, в разводе, сыну 8 лет. Подойдет? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший парень, странно, что не женат все-таки с кем-то он жил раньше наверняка...[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он сам в анкете написал - гуглите по мейлу(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она маленькая, йорк...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pozje racckajy o xaraktere 4to vijy i kakaya devushka emy podoydet [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таскать. конечно. легче, чем крупную, но все равно, надо понимать что с собакой, питание, лежачая ли. уборка за ней все равно - трудности дополнительные, не каждая захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше и фото и емейл, уже все прогуглили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут 70% умниц и комсомолок и просто красавиц. фото в студию [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня есть подруги - очень милые женщины просто выше - чем жить с кем попало. и рожать от кого попало[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он сам не хочет+ не ищите. Неблагодарное это дело. У меня есть один знакомый. Тоже смотрела и удивлялась почему не женат в свои чуть за 30 умный, интеллигентный, внимательный, с виду ничего так, даже разговоры разговаривал женитьсяхочунимагу пусть даже на женщине с детьми. Оказалось не складывается у него с девушками) немного "гНом", в смысле "голубых" кровей)И накой ему жена? разве что для прикрытия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше фото и адрес в сообщении автора темы(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мейл не гуглится, но кто-то выше выложил фото Чувствую себя белой вороной...Всем нравится, а мне не понравился)Не люблю когда у мужчины тонкие губы. Кажется жадным.И да, я тоже в поиске;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем нравится))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че он вам-то звонит, если у него сестра и мать? Или вы сестра? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если по факту форумчанки повыпендривались и разбежались, то я готова познакомиться с Александром (если не ошибаюсь) в реале[email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли рассказать? )) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем-с)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах